ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Юмор :) » Анекдоты!


Анекдоты!

Сообщений 151 страница 180 из 196

151

Из морепродуктов денег хватает на соль.

0

152

- Как с Вами связаться?
- Со мной лучше вообще не связываться...

0

153

В старости " 7-40 "слишком быстро, а "69" слишком запутано.

0

154

Простота хуже воровства, но всё-таки лучше грабежа.

0

155

- А вот ты веришь в высший разум?
- Конечно.
- Так, какого хрена он с нами в контакт не вступает?
- А ты когда опарышей на рыбалку берешь, с ними общаешься?

0

156

Забыл убрать сыр в холодильник. Сыр всю ночь плакал огромными пальмовыми слезами.

0

157

- Марь Иванна, да зачем мне ваша алгебра, где она мне в жизни пригодиться может?
- Ой, Петров, ты еще вспомнишь меня, когда будешь в 35 лет делать уроки со своими детьми-шестиклассниками!

0

158

Есть такие люди, которые всегда всем говорят правду в лицо. Толстую девушку откровенно называют толстой, медлительного коллегу - тормозом, небогатого приятеля - лентяем и нищебродом, вредного тупого начальника – дебилом. Обычно, они одиноки, у них нет друзей и работы.

0

159

На моей свадьбе вместо - " Горько ", папа кричал - " Ну слава богу ", а мама - " Ну наконец-то ".

0

160

Город — это бетонные джунгли. Тянутся на кофепой стада пугливых хипстеров, недовольно ухают сонные программисты, ловко снуют между клиентами менеджеры продаж, чинно заходят в офисы руководители проектов, а сотрудники разработки вытягивают мордочки, пытаясь разглядеть дедлайн.

0

161

— Ну как тебе рокфор, пармезан, дор блю?
— Да всё говнищем воняет!
— Ну, понимаешь... Я провёз их через границу не в сумке.

0

162

Я *заваливаю математику*: я гуманитарий
Я *заваливаю русский*: а нет, я просто дебил

0

163

Победителям Олимпиады по алхимии не вручают золотых медалей. Они делают их сами.

0

164

В России каждый может свободно молчать то, что думает!

0

165

На кого можно положиться, на того можно и взвалить.

0

166

Хорошо, что я готов к курортному сезону. Плохо, что курортный сезон не готов к моей зарплате.

0

167

Начальник аэропорта получил письмо от человека, живущего поблизости. Он писал:
"Не будете ли вы так любезны в четверг после обеда закрыть аэропорт на два-три часа? Ко мне придет покупатель посмотреть дом".

0

168

"Россия — щедрая душа" — данная акция не распространяется на территории Российской Федерации.

0

169

Пора бы Роспотребнадзору объявить о плохом качестве грузинских вин.

0

170

Выйдя вечером на балкон, можно услышать как старые курильщики кашляют на луну.

0

171

— Папа отгадай загадку: толстый, усатый, полосатый?
— Что, какой-то дядя к маме приходил?
— Нет, арбуз.

0

172

Если тебе на ухо наступил медведь и в школе была двойка по русскому языку, значит тебе выпал шикарный шанс стать звездой рэпа.

0

173

Я живу в Припяти и только что посмотрел сериал про Чернобыль. Я насчитал 8 неточностей на пальцах одной только правой руки.

0

174

Вред алкоголя преувеличен. Миллионы людей, стоящие в очередях в алкомаркетах, не могут ошибаться.

0

175

— Любимая, что тебе во мне нравится?
— В тебе мне нравится то, что во мне.

0

176

Как пригласить к себе девушку погладить твоего котика, если ты не держишь животных?

0

177

— Дорогая, давай займемся сексом?
— Не могу, дорогой, у меня болит голова.
— А справка от врача у тебя есть?

0

178

О повышении пенсионного возраста.
А я, когда брала ипотеку, прикинула, что после полной выплаты я до пенсии ЦЕЛЫЙ ГОД всю зарплату буду тратить себя любимую… А тут так поперло )))

0

179

Ну почему, когда Халк сносит все на своем пути, он "Невероятный", а когда я — то рукожоп?

0

180

Сегодня зашла на страницу старого знакомого, и он там пишет, что "поменял жизнь на 360 градусов".
Вот, ребята, почему важно изучать математику в школе!

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Юмор :) » Анекдоты!