ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Юмор :) » Анекдоты!


Анекдоты!

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

— Ты высыпаешься?
— Да.
— Как у тебя это получается?
— Я песок бл*ть.

0

182

— Доктор, но в 18 лет, при призыве в армию, когда я жаловался вам точно на те же симптомы, вы сказали, что я абсолютно здоров! А сейчас через год вы поставили мне три диагноза! В чем причина?!
— Вы постарели…

0

183

Если хотите, чтобы вам искренне радовались и с нетерпением ждали, заведите собаку. Тогда, возвращаясь из отпуска, вы будете видеть светящиеся счастьем глаза родных, которые, наконец-то, могут вернуть вам эту надоедливую занозу в заднице.

0

184

Коротко о своем отпуске на юге:
Искупался, отравился, обгорел и возвратился.

0

185

Как говорит моя девушка — "Я с тобой встречаюсь исключительно по любви, но — это не значит, что бесплатно".

0

186

Любимая песня огородников:
"Я разогнулся посмотреть,
не разогнулась ли она,
чтоб посмотреть, не разогнулся ли я".

0

187

Чем сильнее летняя жара, тем сложнее смотреть девушкам в глаза.

0

188

Миловидная женщина в легком пуховике обратилась к девушке в шифоновой майке с просьбой прикрыть окно, потому что дует. Пожилая женщина в шерстяной вязаной кофте еще плотнее в нее закуталась, а мужчина в шортах и футболке, нервно выдохнув, открыл люк. Это наступило лето.

0

189

Дельфины используют свист, щелчки и другие звуки, чтобы распускать сплетни о китах.

0

190

Каждый раз, оставаясь наедине с каким-нибудь животным, я на всякий случай говорю ему: "Я знаю, что ты умеешь разговаривать".

0

191

Ученые установили, что усиленное выделение желудочного сока — главный признак того, что самка богомола близка к оргазму.

0

192

Если вы заблудились в джунглях, просто кричите "Помогите!". Леопарды и тигры услышат вас и обязательно покажут вам сторону, в которую вам нужно бежать…

0

193

Жена слушала сказку мужа о том, как он всю ночь бухал с Коляном, и молчала как рыба. Колян в шкафу тоже молчал.

0

194

- Всё, больше я с тобой не разговариваю!
- Обещаешь?

0

195

Монтажник-высотник, который боится высоты, гораздо опаснее голубя.

0

196

Пара актуальных анекдотов на сегодня
Муж звонит жене : Дорогая, я в магазине. Что брать? Она спрашивает : Ты в маске? Он : Да. Она : Тогда бери кассу:)

Одна подруга другой говорит : С дочей в город собираемся. Подруга спрашивает : Шопинг? А та отвечает : Ага. С такими зарплатами только зыринг:)))

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Юмор :) » Анекдоты!