ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Секс » Групповой Секс


Групповой Секс

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Гы, а как насчет уважения себя и его, уважения чувств и любви??? Зачем при таком расскладе вообще заводить отношения???

А еще спать с женщинами, мужчинам с мужчнами. Разрешить гаремы, мужские и женские, и т д...

Отредактировано Time (2008-03-20 15:36:18)

0

32

Time написал(а):

А еще спать с женщинами, мужчинам с мужчнами. Разрешить гаремы, мужские и женские, и т д...

Одно дело разрешить, а другое дело - попробовать... В жизни, по-моему, стоит попробовать как можно больше, ведь живем всего один раз... )))

0

33

Я тоже хочу ппробовать как можно больше, но оно как-то не относится к сексу.

0

34

Соседка написал(а):

Я тоже хочу ппробовать как можно больше, но оно как-то не относится к сексу.

Но ведь секс этт ведь тоже одна из составляющих жизни... и далеко не последняя из них...

0

35

ля меняона где-то там далеко. На первом месте и на последующих как-то другое стоит. И пробовать ВСЕ в постели я не собираюсь. Ибо у нас в городе вен заболеваний больше чем секса и моя любовь к себе и уважение не позволит мне даже захотеть что-то, для меня это грязно. У меня есть любимый человек и мне с ним хорошо, и с ним я пробую все что душе угодно, а душе угодно в первую очередь ее комфорт, а не сокращение мыщц промежностей.

0

36

Соседка написал(а):

СДРААААМ!!!  Признавайся. Сильно кричать не буду.

кто накурился? я накурился???? ;) чего признаваться? может мнение высказать... это можно...

0

37

Ну, тавай. Мнение и есть признания иногда.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Секс » Групповой Секс