ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Девишник » Идеальный мужчина


Идеальный мужчина

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Девушки, опишите своего идеального мужчину! Какие Вам нравятся?

0

2

Для меня понятие идеального мужчины заключается в том, что во-первых, это тот человек который любит меня; интересуется моей жизнью, мной; Человек, который всегда поможет в трудной ситуации, на которого можно положиться, когда бывают какие-то проблемы или переживания; Человек, который относится ко мне с пониманием и уважением; проявляет заботу, ласку, нежность - всё то, что просто необходимо девушке.
Когда ты просыпаешься и чувствуешь его тепло, чувствуешь, что он рядом, что всегда будет с тобой  - это очень важно знать...
Человек, который никогда не будет осуждать меня и мои поступки, который будет моей главной моральной жизненной защитой и опорой.

0

3

Вау! Какое  описание. Я аж задуиалась о своем МЧ...

0

4

Соседка написал(а):

Вау! Какое  описание. Я аж задуиалась о своем МЧ...

Соседка, это всего лишь описание... Нам всем хочется, чтобы наш молодой человек был таким... Но к сожалению,  это большая редкость...
Поэтому мы выбираем человека и принимаем в итоге со всеми его достоинствами и недостатками, потому что любим...  :)

0

5

не бывает идеальных мужчин....... как впрочем и женщин....... к сожалению.....

0

6

ФАНИ

Эт точно. Но иногда можно и помечтать.

Лаптоп
А ты просто представь, подумай, кого бы ты хотела видеть рядом!

0

7

Ой, какя темка хорошая!

Для меня понятие идеального мужчины заключается в том, что во-первых, это тот человек который любит меня; интересуется моей жизнью, мной; Человек, который всегда поможет в трудной ситуации, на которого можно положиться, когда бывают какие-то проблемы или переживания; Человек, который относится ко мне с пониманием и уважением; проявляет заботу, ласку, нежность - всё то, что просто необходимо девушке.

Девочки! Это мой МУЖ!!! Честное слово!Он просто душка!
Но я к этому долго шла, пережив первый брак...

0

8

Анют,  повезло тебе! Рада. Хорошо, что не вымерли нормальные мужики как мамонты!

0

9

Идеальность понятие относительное... Люблю своего МЧ и считаю его самым самым. Он всегда рядом, он поможет, он любит готовить и делает это вкусно.  Он помогает мне подому, делаем все вместе. Конечно у него есть свои ндостатки, но и их я люблю.  Он очень добр и нежен, он подарил мне квартиру и позвал меня замуж. ive

0

10

Конечно у него есть свои ндостатки, но и их я люблю.

если любишь, то недостатки превращаются в достоинаства!, эт не мое... :)

он подарил мне квартиру и позвал меня замуж.

ПЗДРЯМ!!! Это ваще редкость..., чтоб у тя все было ОК!!! :yes:

0

11

Соседка, как-то не получается пока видеть возле себя идеального мужчину)))) да и не идеален он совсем)))

0

12

Лаптоп, а кого ты видешь рядом? Только на личности не переходим, это твое личное, а именно черты характера, манеры поведение?

0

13

Идеальный мужчина - это не тот, кто обладает какими-то определенными качествами и привычками, а тот, который постоянно чувствует и понимает, что хочет женщина по жизни и в данный момент. Добавим к нему бабла кучку и все ОК. Количество бабла находится в обратной зависимости от комплекса неполноценности помноженного на муждрость женщины...

0

14

hlebanet написал(а):

Идеальный мужчина - это не тот, кто обладает какими-то определенными качествами и привычками, а тот, который постоянно чувствует и понимает, что хочет женщина по жизни и в данный момент. Добавим к нему бабла кучку и все ОК. Количество бабла находится в обратной зависимости от комплекса неполноценности помноженного на муждрость женщины...

:lol: Мне так понравилось!... Особенно последнее...
Верно все подмечено...
А, кстати, чувствовать и понимать - это и есть качество человека ;)

Отредактировано Анют-ка (2007-11-14 12:59:03)

0

15

hlebanet мой идеальный мужчина)))
На самом-то деле, я бы хотела видеть возле себя мужчину, который меня уважает, понимает, поможет в трудную минуту, не станет запирать меня дома как в клетке, будет уважать моих друзей и мою дружбу с ними, чтоб он был отзывчивым, не боялся принимать серьезные решения, чтобы считался с моим мнением..... Вот вообщем те качества, которых мне не достает в любимом, т..е то что накипело очень сильно.....
На самом деле сейчас все равно идеальный мужчина будет рядом или нет, все равно к совместной долгой и счастливой жизни я не готова, по-этому пока буду заниматься поисками того самого идеального МЧ, а вдруг найду.......

0

16

Лаптоп, боишься? Идеального то?

hlebanet Молодец! Забыл добавить, что он еще самый красивый должен быть!

+1

17

Ну, Виталька и так самый красивый))))))

0

18

Без сомнений! И голос приятный... Особенно говоря про то, как стоит приготавливать сосиски :rofl:

0

19

Laptop написал(а):

На самом-то деле, я бы хотела видеть возле себя мужчину, который меня уважает, понимает, поможет в трудную минуту, не станет запирать меня дома как в клетке,

Лап! А у тебя такой был что-ли?
У меня первый муж такой был казява..., "никуда и ни с кем", еще и детей не надо было "ты да я, да мы с тобой" - его жизненное кредо..., угораздило же меня.. Wacko
Ну а в целом неплохой был "вариант" biggrin , не пил, не курил, одевал, кормил, любил, О! КАК!
Аж стихами заговорила biggrin
А МЧ найдешь, какого надо тебе..., обязательно ;)
Ведь ты этого очень желаешь.  :yes:

0

20

Анют-ка, эх был у меня уже  не самый лучший опыт семейной жизни, радуюсь, что хоть до загса все не дошло (хотя сейчас иногда ностальгия одолевает), был мой МЧ всем хорош и прекрасен, да вот только ему наоборот семью подавай, детей,  а я то ведь только на третий курс в этом году перешла... как семья тут может быть? никакой материальной основы, ни работа нормальной, ничего..... А еще когда тебя во всех правдах и не правдах обвиняют, так вообще волком выть хочется...... И вроде любил ( и любит до сих пор) меня очень сильно, но сам наши отоншения и разрушил......

0

21

Лаптопик! А и хорошо, наверно, что у Вас завершилось все... ;-)
Если бы это был тот самый идеальный мужчина, о котором ты мечтаешь, то он понял бы тебя...
да ведь?..., подождал бы когда ты будешь готова детей завести... :rolleyes:
Странная любовь с его стороны..., и правда - сам все разрушил. unsure

0

22

Анют-ка, та ладно, что было то было, зато теперь есть огромный опыт длительных отношений))) а он теперь мучается..... жаль его конечно. но на жалости отношения не построишь....

0

23

Вы знаете, девушки. Как человек, как парень хочу сказать вам одну вещь. Вы все ищете идеального принца, того, кто сделает вас счастливыми, а вот на себя вы обращаете вообще внимание? На свое поведение, на свои слова.. Сейчас модно говорить "надо любить себя". Такое ощущение, что все девушки пытаются воплотить эту фразу в реальность. Вы все мечтаете о романтике, о чувствах, о вечной любви, а сами, любящего вас парня готовы каждый день окунать головой в реальность.  Возьмем хотя бы вот эту фразу

Laptop написал(а):

да вот только ему наоборот семью подавай, детей,  а я то ведь только на третий курс в этом году перешла... как семья тут может быть? никакой материальной основы, ни работа нормальной, ничего...

Когда я люблю человека мне просто хочется с ним быть в любом виде. Но вы, девушки. Вы постоянно выгадываете, а что подумаю родители, а что подруги, а как это соизмеряется с вашими личными видениями. Предлагаешь ей все, а она тебе в ответ это я не могу принять, к этому я еще не готова, и вообще я стесняюсь у тебя ночевать.. это после двух лет-то знакомства. Ты о чем думаешь?! А вот это я не знаю, хочу или нет. И вообще начинает задумываться, что мы слишком часто видимся. В отчаяньи предлагаешь ей брак, а тебя просто размазывают фразами я не готова, я не могу, я не знаю, ну как же так, на третьем курсе то... Ты блин любишь меня или о чем думаешь? Будто я дурак конченный и не рассчитал все заранее. Не знаю, как кто, а я не могу понять, как любящий человек может так говорить...

Анют-ка написал(а):

подождал бы когда ты будешь готова детей завести... 
Странная любовь с его стороны..., и правда - сам все разрушил.

А вы думаете приятно выслушивать это? Ты ей предлагаешь все что у тебя есть: свою жизнь, свою душу, деньги и дом в конце концов, а тебе говорят: "извини, милый, я не знаю, и вообще я не могу тебе ничего обещать. Я еще не готова, и никто не знает, буду ли готова когда-нибудь, даже я сама". Это называется любовь? А я думал, когда любишь, готов всем пожертвовать... После этого, сжимаешь сердце, чтобы рана не сильно кровоточила, разворачиваешься и уходишь...

Это всего лишь один пример. Остальные приберегу на случай, если вы спорить вздумаете. Подумайте лучше, что есть вы на самом деле. Все мечтают о любви. И все мечтают ее найти рано утром, в парке, в субботу, а сами спят до одиннадцати....

Я понимаю, сейчас вы начнете говорить, что все не так, что вы чувствительные и все такое.  Но я знаю по себе. Все девушки, которые у меня были - любили меня и считали меня идеальным. Но купаясь в любви вы так часто забываете, что рядом с вами человек, который тоже чувствует и хочет нежности и ласки, хочет видеть будущее рядом с вами, а реалий мира ему наверно хватает и без вас...
Я не в коем случае не говорю, что все сцуки. Но когда вы думаете, почему у вас все плохо, попробуте приглядеться к себе.. Быть может жизнь уже не раз давала вам шанс, а вы его случайно растоптали...

Тем более, что есть те, которые не побоялись и живут счастливо. Вот к примеру: Идеальность понятие относительное... Люблю своего МЧ и считаю его самым самым. Он всегда рядом, он поможет, он любит готовить и делает это вкусно.  Он помогает мне подому, делаем все вместе. Конечно у него есть свои ндостатки, но и их я люблю.  Он очень добр и нежен, он подарил мне квартиру и позвал меня замуж.

Отредактировано hlebanet (2007-11-16 08:26:31)

0

24

Виталь. Пойми правильно, что идеалов нет, но каждый из нас любит что-то, предпочитает какие-то вещи другим. У нас есть мечты и желания, у нас есть сокровенно. Не факт, что это когда то исполнится или станет явью. Есть только способ - погрезить! Погрезить о МЧ, которого мы бы хотели видеть рядом. Это совсем не значит, что я, например, не люблю своего Ваньку, или что Алинка обязательно встретит этого принца. Жизнь реальность, идеалы мечты. К нему нужно стремиться, иначе жизнь будет однообразна и не интересна.

0

25

Вот Соседка о грезах и мечтах, а я конкретики хочу...
Эт что значит, что Лап должна была принять что-ли ЕГО предложение? Пардон, какая семья в 19 - то лет??? Не надо мне примеров, я сама ходячий пример, выскочила за своего идеала в 18 лет, а сейчас за плечами-то пусто - ничего! Ну ладно, если у некоторых получается и семью создать и образование получить..., а у меня вот не вышло..., много причин... :(
Правильно Лапка решила, молодая еШо!!! А он понять должен был и принять! Ну я понимаю, если бы он в 25 от нее семейства требовал, а то в 19!!! Ну, млин, умник, тоже нашелся!!!(всмысле Лаптопкин муЗчинка) ;-)
А что идеальность - понятие относительное - енто правда...
Мой, например идеал - заядлый рыбак и работящий папка большого семейства...
А другая скажет - "мой идеал должен быть известым на весь мир!  :O  :rolleyes:
А третья, будет считать своим идеалом мужчину, который ей будет вкусно готовить... :pardon:

hlebanet написал(а):

Когда я люблю человека мне просто хочется с ним быть в любом виде.

Если я правильно поняла, то ты будешь ЕЕ любить, даже если она превратится из белой и пушистой в требовательную стервочку, после пары лет совместной жизни? ( Если не хочешь засорять темку, то можешь написать в личку.)

Отредактировано Анют-ка (2007-11-16 19:39:29)

0

26

Ань, я не про примел Лаптоп, я про идеал в целом... Если человек влюбляется и видет в партнере идеал, то это слепая влюбленность и не более, которая развалиться через годик, три... Если не раьше. Семья в 19? Легко, я люблю его и с радостью, это лично с моей позиции. вот только жить негде... Это самое сейчас прблемное. А жить с родителями - глупо!

0

27

Все верно! Все правильно!!!! Дай тебя расцелую!!!
:yes: все мое сообщение целиком относилось к МЧ с оригинальным ником  :cool: 
Я честно говоря на hlebanet осерчала немножко...уж больно круто он передернул, мне так показалось...
Я готова вступить с ним в дебаты... :threaten:  ;)
Не буду цитировать, слишком много места займет все мое негодование...

0

28

Ну вот... тем более такие обстоятельства еще выясняются..., он еще и безответственно к вопросу о семействе подходил..., :mad:
hlebanet! Прежде чем нападать, выясни в чем дело!

А вон мой идеал - сегодня мне рыбу пожарил и картошку..., ешь, говорит, еще поджарю... :)
Ну идеал, просто.... ( МОЙ ) :angel:

0

29

А мне как-то с утра завтрак в постель принес. Так приятно!

0

30

Дело не в том, что надо выскочить за идеала в 18 лет, хотя и это тоже возможно, почему бы и нет! А если ты ошиблась, значит так хреново определяешь ты идеалы! Это еще раз подтверждает вашу недальновидность... Так вот, дело не в свадьбе. Дело в том, что вы лишаете человека надежд на перспективу. А без будущего, без надежд, без мечтаний, жизнь человека - это всего лишь тиканье часов...

Кстати я не нападал. Я так... беседую:). А отношение laptop к отношениям я знаб и с ним не согласен. Но мы уже спорили об этом, правда?:)

Отредактировано hlebanet (2007-11-19 07:38:22)

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Девишник » Идеальный мужчина