ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Девишник » Идеальный мужчина


Идеальный мужчина

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

hlebanet написал(а):

Дело не в том, что надо выскочить за идеала в 18 лет, хотя и это тоже возможно, почему бы и нет! А если ты ошиблась, значит так хреново определяешь ты идеалы! Это еще раз подтверждает вашу недальновидность..

Понимаешь, на тот момент, для меня он был действительно идеалом..., и окажись тогда ты в моей шкуре, думаю так же бы поступил. Сбежав из родительского дома для меня тот человек ( не пьющий, не курящий, все для меня .....), был самым-сымым! А научи меня как идеалы определять...А?

hlebanet написал(а):

Кстати я не нападал. Я так... беседую:)

Резковато-то как то... поэтому читается как нападка... unsure

hlebanet написал(а):

что вы лишаете человека надежд на перспективу. А без будущего, без надежд, без мечтаний, жизнь человека - это всего лишь тиканье часов...

Извени..., непоняла..., это ОНА его лишила надежд..., а ОН ее нет?
Ну да ладно..., об этом можно долго спорить...
Вот давай-ка научи меня идеалы определять :grin:

Отредактировано Анют-ка (2007-11-19 17:55:43)

0

32

Виталь, не все выходят замуж за идеал, не все, далеко не все, живут и заводят отношения с идеалами. Идеал, это нечто, некий образ, сидящий в голове, но его  нет в реальности. А когда мы заводим себе половинок и удивляемся, что от идеала то он совсем далек!!! Идеал, который мы находим, это ошибка, эллюзия. Образ, который через время рушиться, поому что очки розовые не вечны, не вечно счастье и радость, приходит реальность...

0

33

Во - во! В реальности то мне мой первый муж через 8 лет совместной жизни заявил: " До конца жизни вдвоем, никого нам не надо, никаких детей..." Вот тут и свалились с меня розовые очки... :swoon:

0

34

hlebanet написал(а):

А отношение laptop к отношениям я знаб и с ним не согласен. Но мы уже спорили об этом, правда?

, правда, мой хороший))) я думаю мы с тобой по этой теме врядли к соглашению когда-то прийдем)))
А по теме могу сказать, что так как идеал мы придумываем себе сами, то и парни наши уже автоматически попадают под идеал, это уже со временм оказывается, что парень совсем не идаел, но ты его тому времени любишь так, что тебе просто пофигу идеал он или нет...

0

35

Или ты готова принять его всего со всеми тараканами!

0

36

или бросить......

0

37

А вот и не правда, насчёт того, что мы идеалы ищем... иногда они сами приходят, но принять их сил нет!!! :sorry:

0

38

Анют-ка написал(а):

надо было ему сходу тогда - так я уже беременна! и всё!:)

0

39

Киса, а почему не в силах принять то? И как он приходит и в чем заключается его идеальность?

0

40

kisa написал(а):

надо было ему сходу тогда - так я уже беременна! и всё!

:O АГА..., чтоб он мне потом предъявил:"Я их не заказывал..." ( детей всмысле...)  :grin:
НЭт уж, мы другого нашли... ;)  которому надо было... :rolleyes:

Отредактировано Анют-ка (2007-11-23 04:41:47)

0

41

Ну и славненько. ведь такого добра как мужчины хватает?! просто надо немного поискать :)

0

42

kisa написал(а):

А вот и не правда, насчёт того, что мы идеалы ищем... иногда они сами приходят, но принять их сил нет!!!

...или желания... а чаще просто мозгов и банального житейского опыта...

0

43

Нет , Виталь, если мы не прнимаем, значит для нас это не идеал... Значит есть сомнения или это просто слишком все быстро и необычно! Сначала нужно понять, действительно ли это то, что нужно или очередное чудило, что подложит свинью, уйдя к другой или еще чего хуже...

0

44

идеалы идеалы... Вы любить научитесь сначала...

0

45

hlebanet написал(а):

А если ты ошиблась, значит так хреново определяешь ты идеалы!

НАГОВОРИЛ ГАДОСТЕЙ И В КУСТЫ?

Time написал(а):

идеалы идеалы... Вы любить научитесь сначала...

Можно и "любить" и "любить идеала", тут у каждого свои понятия... :pardon:

0

46

Тайм права, сначала нужно принять это чувство в себе и понять , готово ли сердце на это. Нужно понять себя и расствориться  любимом, чтоб понять . Идеалы, это чтоб было к чему стремиться, а мы далеко не всегда влюбляемся в идеалов, но ведь живем и любим! всего лишь душа и голова. а остальное ерунда, придуманная людьми!

0

47

Я считаю, можно рассматривать этот вопрос и с другой стороны: каждый человек идеален, но только немногим дано это увидеть. Как Вам такое мнение?

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Девишник » Идеальный мужчина