ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Кинозал » Сериалы.


Сериалы.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Смотрите? Какие? Как насчет мыльных опер? или что еще? :girl_blum:

0

2

Смотрю только солдат, и всё вроде :bye:

0

3

Тож только Солдатов смотрю... Только правда не всегда получается... Времени мало.

0

4

Обожаю "Клинику" по MTV. JD рулит!!! :) И еще "Молокососов", но его сейчас че-то не показывают. А Клинику всегда смотрю... Мне очень нравится позитив этого сериала.

0

5

капец, а у меня нет телевизора :(  а вообще если получается, смотрю Кадетов и Пушкареву смотрела  blush

0

6

Ничего не смотрю. Вообще телик не очень люблю.

0

7

Хочу посмотреть"Атлантиду" по СТС... И не дают :(

0

8

наверное из всех сериалов смотрю только "Саус парк", и то когда время есть. :)

0

9

А он еще идет?

0

10

ну я пару раз натыкался на него по МТВ. вроде по субботам идет. :) надо просто все сезоны скачать :)

0

11

Сдрам скачает мне с интернета Антлантиду, буду сидеть и смотреть!

0

12

та ну не, Атлантида - это попса... Мне вот новый сериал нравится ГРОМОВЫ, интересный, правда он не очень длинный, но очень интересный... А вообще к сожалению ( хотя нет наверное к счастью) нет времени смотреть сериалы... А еще иногда смотрю Татьянин день, но уж больно сильно они там всезакрутили, уже Санту- Барбару начинает напоминать

0

13

Я посмотрела 2 серии и мне понравилось.. А вот громовы не очень....

0

14

а я все сериалы смотрю по две серии раз в две недели и остаюсь в курсе всех событий))))

0

15

Та правильно, все наши сериалы можно в одну серию уместить... За час все известно будет и от начала до конца все успеть показать... Без всяких растяжек если!

0

16

это точно, а вот у меня был любимый сериал это "НЕ родись красивой", хотя в конце уже тоже такой бред был....

0

17

Да. А я помню в детстве еще смотрела "богатыне тоже плачут"!

0

18

ооо, а помнишь мы в школе все Дикого Ангела смотрели с Натальей Орейро?))) А еще мне Беверли Хилз очень нравился))) Тоже всегда хотелось так жить как они)))

0

19

По СТС вообще тогда четкие сериалы были!

Орейро да!!! Помню, помню..

0

20

эх, да.... были ж времена... умели люди сериалы снимать.....

0

21

секретные материалы достаточно интересный сериал (как обчно на любителя конечно) но все же :)

0

22

Я тож этот сериал когда то смотрела. В детстве. Иногда после этого засыпалось сложно!

0

23

Сейчас смотрю сериал "Синие ночи" мне нравится.

0

24

Так и не досмотрела его...

0

25

Почему?

0

26

У меня на сериалы не хватает времени(

0

27

понравился сериал Адаптация

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Кинозал » Сериалы.