ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Любовь » Безответная любовь...


Безответная любовь...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Бывало ли Ваше сердце в руках "Безответной любви"? Мечтали ли Вы о его/ее  руках, нежности, любви? мотрели ли в окно и не видели ничего, кроме любимого человека? Стояли ли Вы рядом, но не имели права дотронуться, прикоснуться, обнять!?

0

2

У меня была такая любовь, но другого рода. Я был с ней, но потом узнал, что у нее небыло ко мне настоящих чувств, она была со мной тупо ради секса...

0

3

Кашмар-р-р-р! и такое бывает?

orange написал(а):

тупо ради секса...

Ну я слышала, что со стороны МЧ интерес сексуального плана, но со стороны девушки..., впервые.
У меня была безответная любовь только в школе. Смешно вспоминать..., 8й класс...

0

4

orange написал(а):

У меня была такая любовь, но другого рода. Я был с ней, но потом узнал, что у нее небыло ко мне настоящих чувств, она была со мной тупо ради секса...

И как же ты это узнал? Что почувствовал?

0

5

Соседка написал(а):

И как же ты это узнал? Что почувствовал?

Это было очень трудно не почувствовать...

0

6

У меня вот было, но как-то не ярко выражено!

0

7

Не было... Старалась этого избегать.

0

8

Безответная любовь, несчастная! Но разве может быть несчастьем ЛЮБОВЬ - самое прекрасное, что есть на земле и на небе?

Зачем же она нужна - безответная любовь? И что делать, если любовь посетила только вас?

0

9

Да у меня аналогичная ситуация была! Я только через год узнал, что только ради секса

0

10

Соседка написал(а):

Бывало ли Ваше сердце в руках "Безответной любви"? Мечтали ли Вы о его/ее  руках, нежности, любви? мотрели ли в окно и не видели ничего, кроме любимого человека? Стояли ли Вы рядом, но не имели права дотронуться, прикоснуться, обнять!?

В таких случаях можно попробовать привороты разные, например этот:
https://magistika.com/article/privyazka … yanii-1181
У меня таких ситуаций в жизни не было, но говорят, что помогает. И я считаю, что это правда. Есть ещё в нашем мире что-то такое, не изученное, но о чём знали люди в старые времена.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Любовь » Безответная любовь...