ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Любовь » Предложение руки и сердца...


Предложение руки и сердца...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вчера мне задали этот вопрос и мне стало интересно кто о чем мечтает? Как вы, девушки , хотите, чтоб вам сделали предложение?
Если уже сделали, то поделитесь, как это было?
Как вы, парни, делали это предложение или представляете его себе?
И как вы относитесь к тому, что девушка делает первый шаг к замужеству и предлагает жениться на ней!?

0

2

Мне еще никто не предложил. Хотя я и сожительствую уже 3,5 года. Он категорически против брака. А у меня это мечта...  ^_^

0

3

А почему? Чего он против, на сколько я помню, у вас просто разница большая? Извни, если ошиблась...

0

4

Совершенно правильно помнишь. У нас разница 27 лет. У него было уже куча жен, и ему уже ничего не интересно

0

5

Сделай сама ему предложение! Или , может, намекнуть, что ты этого хочешь и совсем была бы не против? Или, ляльку завести?

0

6

Я мечтаю о том, чтоб мне как-нибудь очень романтично сделали предложение... но в жизни мне пока делали предложение совсем не романтично, например, после ссоры, или после секса, вообщем совсем не романтично и не так как хотелось бы.... Есть у нас в Украине передача одна, называется "Все для тебя", вот я б с удовольствием стала героиней это передачи или просто, чтоб сделали предложение так же романтично как там....
А вот к тому, что девушка делает предложение я отношусь нормально, но сама никогда не сделаю, просто потому что считаю, что хоть что-то мужики еще должны делать самостоятельно, а не перекладывать на хрупкие плечи девушек...Просто мужчины на лвео и на право кричат о том, что женщины захватывают мир, что феминизм процветает и т.д. и т.п. , и если еще при этом женщины будут делать предложения, то это вообще ужас настанет.. Вообщем, я ничего против не имею (разные ведь ситуации жизненые бывают), но считаю, что это как-то совсем не правильно, когда девушка предлагает свою руку и сердце..... dri

0

7

Красиво, Лап!

А почему бы и нет? Почему бы девушке не предложить!?

0

8

Сделал он мне предложение после 6 лет встреч, 3х лет совместной жизни... и вот, скоро скоро 4 месяца как жената. :) Было это на природе, у моря... Он так боялся и руки тряслись! Было здоров. Ночное звездное небо! шум моря. Луна... и мы. Красота!

0

9

Соседка, как-то не серьезно просто, я ж говорю, что не имею ничего против, но сама никогда не сделаю предложение, просто мы и так всегда добиваемся мужиков (хотя они думают по другому), делаем все, чтоб их удержать, соблазняем и днем и ночью, так что пусть на такой ответственный шаг идут сами, в моем понимании это неправильно, хотя бывают разные ситуации и в некоторых возможно правильнее, когда девушка делает предложение....

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Любовь » Предложение руки и сердца...