ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Любовь » Дружба или любовь?


Дружба или любовь?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

смогли бы вы предать своего друга ради своей любви?????????

например ( для девушек) ..: у вас есть подруга, самая лучшая или может не самая..., но вы влюблены в ее друга(парня... мол.чел.), станете ли вы отбивать мол.чел. у подруги????????????????????????

и такой же вопрос  к молодым людям... конечно аналогичный...
уведете ли невесту у друга?????

И вторая часть темы, смогли бы вы сделать выбор, между своей любовью и долгой , верной дружбой?

0

2

Лап, а как насчет выбора? если б перед тобой встал выбор между другом и любимым?

0

3

Если меня кто-о поставит перед таким выбором - ни то и не другое. Настоящий друг поймет и примит мою любовь, настоящая любовь не будет строить преграды к моей дружбе!

0

4

Соседка, не очень поняла вопрос, ты имеешь ввиду, что напрмер или общаться только с парнем и забыть про друзей, или выбрать друга, а парня бросить?
Если я правильно поняла, то раньше я делала выбор в пользу парня, перестала общаться почти со всеми своими друзьями, а сейчас знаю, что если кто-то из двоих (или парень или друг) поставят меня перед таким выбором, то прийдется основательно разобраться в отношениях с каждым, как правильно подметила Тайм, друг и парень тебя должны понимать и перед выбором не ставить

0

5

Правильно поняла... Только тут речь более глобально затронута. Например, он совсем запрещает тебе общаться с другом, один каким-нибудь сильно любимым тобою... Или наоборот, твой друг говорит, что этот парень тебе не подходит и ты должна с ним расстаться, ибо друг отвернется от тебя!

0

6

если буду любить без памяти, то друг я думаю отойдет на второй план, но общаться не перестану ни в коем случае!!! а вот если друг скажет про парня такое, то возможно прислушаюсь к его словам, но  парня бросать не стану, просто постараюсь оценить его со стороны окружающих, так сказать независимым взглядом,  там уже вдруг действительно увижу, что он мне подходит.....

0

7

мой бывший друг перестал общаться со мной потому что считал моего молодого человека дрищем страшным и не подходящим мне ни в каком плане. Я не прислушалась ни к одному слову. И довольна. и лишилась друга и рада. Потому что настоящий друг не станет препятствовать моей любви!

0

8

я про внешность ничего не говорила, имелись ввиду только личные качества какме-то.... если б моего парня дрыщем страшным обозвали, яб тоже перестала с таким общаться.....

0

9

Друзья могут задеть разные сферы. Все качества парня, особенно если ужасно хотят задеть, а ничего существенного найти не могут! Так смешно со стороны смотриться!

0

10

Еще часто все зависит от того, какой парень (может я с ним всего неделю встречаюсь и он действительно не стоит моего внимания) и от того какие друзья, близкие  скажут правду, чтоб уберечь от ошибок, а просто знакомые возможно позавидуют, по-этому и брякнут какую-то глупость....

0

11

Я нет никогда! Я бы пожертвовал любовью

0

12

Соседка написал(а):

смогли бы вы предать своего друга ради своей любви?????????

Cразу вспомнился тест "На что ты способна ради своего любимого", который недавно проходила моя благоверная:
https://magistika.com/tests/
Как оказалось - она способна на многое)

0

13

Я бы не смогла совершить предательство. Для меня это низко и глупо.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Любовь » Дружба или любовь?