ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Девишник » На что обращаете внимание?


На что обращаете внимание?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как-то не справедливо. Есть тема для наших парней, молодых людей... Потому я создаю тему и для девушек. Собственно вопрос, на что при встрече или знакомстве вы обращаете внимание? Что самое первое бросается в глаза при общении с противоположным полом??

0

2

Ой, и правда, несправедливо...
Вот я обращаю внимание сразу на манеру говорить, на взгляд - он должен быть осмысленным, а не пустым. Глаза должны быть добрыми...
А вот какая у него фигура - мне все равно. Пусть он даже толстяк будет или маленький худышка..., но, если он добрый, детей любит, говорит хорошо, меня будет понимать.... :rolleyes:

0

3

Вот это точно, Анютка... Главное, чтоб рядом был человек, а не нечто!

0

4

Анют-ка написал(а):

Ой, и правда, несправедливо...
Вот я обращаю внимание сразу на манеру говорить, на взгляд - он должен быть осмысленным, а не пустым. Глаза должны быть добрыми...
А вот какая у него фигура - мне все равно. Пусть он даже толстяк будет или маленький худышка..., но, если он добрый, детей любит, говорит хорошо, меня будет понимать....

... опять ты себе врешь.... сколько можно?

0

5

???

0

6

На умение вести себя, преподнести и на вид и манеры в целом!

0

7

hlebanet написал(а):

... опять ты себе врешь.... сколько можно?

Да..., не очень то приятно...
в твоих словах явное раздражение.
Обоснуй пожалуйста.

0

8

Вот и не поняла немного этого поста...

0

9

Я обращаю внимаие на манеру поведение, на то как разговаривает, конечно посмотрю как выглядит, но внешность это далеко не главное, люблю когда глаза красивые, но тем не менее самое первое на что обращу внимание - это манера поведения!!!

0

10

А что входит в понятие манера поведения.

0

11

Как разговаривает, как ведет себя, куда смотрит, что говорит, жесты какие-то... В основном конечно на разговор обращаю внимание, на манеру разговаривать с окружающими.... Даже не знаю как обьяснить, манера поведения - это манера поведения, тебе как психологу виднее))))

0

12

Значит, если он страшненький, а человек отличный, ты за него поборишься?

0

13

Соседка написал(а):

Значит, если он страшненький, а человек отличный, ты за него поборишься?

Вопрос не ко мне...., но я отвечу..., поборюсь.

0

14

Соседка, поборюсь... внешность не главное... если с человеком хорошо, уютно, приятно, хочется проводить с ним все время, то по-моему тут никакой роли не играет его внешность.... добрые люди всегда красивы своей внутренне красотой....

0

15

А когда видишь красоту изнутри человека, он и внешне становится прекрасен!

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Девишник » На что обращаете внимание?