ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Флудильня » Интернет


Интернет

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Зачем Вам интернет?
Получение новой информации

25% - 2
Для учебы

12% - 1
Для общения

37% - 3
Чтоб скоротать свободное время

12% - 1
Заработок

0% - 0
отдых

12% - 1
Голосов: 8

1

Интернет стал очень популярным в последнее время. И большое количество людей посещают эту паутину. Мне стало интересно, для чего именно Вам интернет? Что вы от него хоите и ждете? Зачем он Вам?

0

2

Я проголосовала "для общения", но на самом деле я пользуюсь интернетом и для учебы и получения информации, иногда и просто чтоб время убить, но это редко.... Просто благодаря и-нету, я нашла старых друзей, новых, поддерживаю общение с дорогими для меня людьми, но которые находятся за тысячки км от меня. По-этому в первую очередь конечно получается, что ожидаю от и-нета поддержания общения с близкими людьми

0

3

Для меня общение и отдых -  в одном! Я так отдыхаю общаясь!!!

0

4

Мне в основном для учебы! Бывает и общаюсь!

0

5

исключительо для получения информации. :) о все остальное побочное :) ведь даже общение здесь это получение информации. :)

0

6

А я вот еще в аське обажаю сидеть! А еще я скачаиваю оттуда фоны для шопа! и клипарт...

0

7

А у тебя какая ася? Какого года?

Я в асе по настроению. Просто иногда совсем времени нет отвечать.

0

8

У меня аська вообще круглосуточно включена... Всегда стараюсь выделить минутку, хотя б просто поздороваться или пожелать спокойной ночи0))

0

9

Эт да, эт правильно!

0

10

Соседка, а почему ты спрашиваешь какого года? Я думала, что она у всех одинаковая , вот отсюда - http://qip.ru/
свеженькая вроде...

0

11

У меня просто 2003 его стоит. А у многих уже 2005 и квипы всякие... Я не могу с ними работать.

0

12

У меня тож 2003. Не могу с новой общаться, трудно. Старею.

0

13

Видимо мне не с чем сравнивать. У меня то сразу новенькая стояла и стоит.
Вот сестра у меня месяц назад завела себе не кип, а айсикью, страшно мучалась и в итоге скачала себе кип 2005. Довольная.

0

14

Ну, кто к чему привык.. Мне, главное чтоб проще было! Квип меня разачаровал, когда сообщения не доходили да адресата... Жутко надоело. И слетата она часто. Вот и не понравилась.

0

15

Соседка, как это сообщения не доходили и слетала? у меня квип пашет ай да ну как!!! Сначала когда ася появилась тоже айсикью пользовалась, но когда мне через месяц поставили квип я и думать про айсикью забыла, квип намного удобнее и проще. К тому же в аське еще и рекламы дохренища, а в квипе нет... Конечно на вкус и цвет фломастеры разные, но обьективное мнение множества людей, что квип лучше!!!

0

16

Алин, я пол года пользовалась квипом. Как только нет появился. Он слетал каждые 3 месяца, требовал какие то обновления с нета. сообщения не доходили от меня и ко мне. Можешь у Ваньки спросить как это было. Потом мне поставили аську, НЕ НОВУЮ, а самую простую и легку. Там НИ РЕКЛАМЫ, НИЧЕГО, кроме списка. Я не говорю про новую, она мне самой не нрасится (новая это 2005 год) у меня стоит 2003. Ты сама ее видела. Простая, легкая, удобная! Привыкла к ней сразу же, не смотря на пользование до не квипом.

0

17

ну здесь спорить ожно сколько угоно, что лучше... квип или аська. по большому счету одно и то же. разница лишь в том что квип вроде как более экономичен по траффику. у меня тоже стоит ася 2003 года, и меня абсолютно она устраивает. в квипе я разочаровасля из-за того момента когда перестали приходить сообщения. был такой глюк.. брат скачал новую версию, сразу пропаи некоторые фишки, которые были в старой версии... а 2003 ася не прихотливая, ну и что что все контакты открываются в разных окнах... зато никогда не ошибешся и будешь точно знать, кому писал сообщение...

0

18

вообщем лучше не спорить на тему кто каким мессенджером пользуется..... У каждой проги свои недостатки и преимущества... Вот так)))

0

19

Ага. Ведь всегда найдется плюс и минус! А для кого-то и минусы будут плюсами!

0

20

Я в интернете в свободное время. И когда совсем нечего делать.

0

21

А я сумасшедшая, если сяду за комп, то нет или не нет..., вылезти не могу, пока носом клевать не стану...
Ну, уж что касаемо форумов..., тут отдельный разговор..., меня в жизни то хлебом не корми - дай поболтать..., а тут - клаву всю стерла уже!

0

22

А я даже если носом клевать начну - не вылезу!

0

23

а меня уже начинает подпирать вся эта мутотня с байтами, мегабайтами, платами, приводами, и прочей нечистью... хочется посидеть у моря, прогуляться, на крайний случай поиграть... но вот все никак... все завязывается на системном блоке... бывает конечно мониакальное желание потоптать клавиши, но в такие моменты либо нет пвемени, либо просто не с кем...

0

24

Учиться надо, а тут этот интернет!

0

25

SDRAM написал(а):

а меня уже начинает подпирать вся эта мутотня с байтами, мегабайтами, платами, приводами, и прочей нечистью... хочется посидеть у моря, прогуляться, на крайний случай поиграть... но вот все никак... все завязывается на системном блоке... бывает конечно мониакальное желание потоптать клавиши, но в такие моменты либо нет пвемени, либо просто не с кем...

Это ты мои мысли читаешь...

0

26

У меня хобби-радиоэлектроника,по-этому часто нужна справочная информация(схемы и т.д.).Но и пообщаться тоже люблю!

0

27

Что можно делать с хобби радиоэлектроникой на сегодняшний день?
Инет для меня, еще раз повторюсь, отдых..., а еще недавно пришла к выводу, что поддерживать связь с однокласниками, друзьями, знакомыми и даже родственниками..., это все - через инет, черезвычайно удобно.

0

28

Анют-ка написал(а):

Что можно делать с хобби радиоэлектроникой на сегодняшний день?

Да вот сконструировать такой фильтр,чтобы пропускал только Анюткин-ы сообщения!Уж больно я тебя люблю и уважаю!Черт побери!Фильтр все-таки придется сделать!

0

29

Проголосовала за Общение. Именно этим я занимаюсь в инете больше всего, параллельно отыскивая нужные проги и инфу. Аська включена постоянно, пока я в сети

0

30

Rainycomp написал(а):

параллельно отыскивая нужные проги и инфу

Вот именно!Интернет это,прежде всего,ИНФОРМАЦИЯ!И иметь к ней доступ 24 часа в сутки это очень хорошо!

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Флудильня » Интернет