ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Флудильня » Интернет


Интернет

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

Зачем Вам интернет?
Получение новой информации

25% - 2
Для учебы

12% - 1
Для общения

37% - 3
Чтоб скоротать свободное время

12% - 1
Заработок

0% - 0
отдых

12% - 1
Голосов: 8

31

Я когда первые дни сидела на форуме (Мой ребенок), я думала, что не смогу встать, так к стулу прилипла..., глаза красные, в кучу..., носом клюю, а встать не могу...
Это болезнь.
У меня не то что интернет, а сам комп всего пол года..., дорвалась до чуда техники, еле остановилась..., буквально в последний месяц, стала по ночам спать! (ложусь в 12 или в час ночи..., а то все до 5, до 6ти сидела! )
А вспомнить, как я на Мегу попала, дак вообще смешно сейчас так...
Нашла в поиске Общение..., и первым вышел форум Мега..., так долго врубалась, что к чему..., а поболтать то хочется..., да и люди разные..., так интересно! Помню даже сначала написала одно сообщение (там девочка больная раком была), и на месяц пропала, потому что эта девочка мне не ответила, а я расстроилась))))))) конечно сейчас с улыбкой вспоминается!

0

32

Вот если долго сидишь,злючкой и становишься!Даже с Соседкой мы,вроде,пришли к общему знаменателю!

0

33

Фу какой ты Каркуша, вот один из недостатков инета, это то, что противоположная сторона, с которой ты общаешься, не видит твоих истинных эмоций.
А вообще, Керк, ты обиженка http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

34

Не понял!Разъясни! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

35

мало того, что ты обиженка, ты еще и непонятливый!!!!
я не злюсь, я всегда прикалываюсь, надеюсь..., ты тоже.....так веселее...

0

36

Керк, по словам трудно передать эмоции и онтонацию с которой все эти слова произносятся. Вот и проблема в понимании. А то, что ты обиженка, согласна! :yep:

+1


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Флудильня » Интернет