ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Секс » Опрос о сексе.


Опрос о сексе.

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Как часто вы думаете о сексе?
Раз в год

0% - 0
В свободное время

33% - 2
Раз в месяц

0% - 0
Раз в неделю

0% - 0
Раз в день

16% - 1
Несколько раз за день

50% - 3
как вижу сексуалного*(ую) мужчину (девушку)

0% - 0
Не думаю.....

0% - 0
ВСЕГДА!

0% - 0
Голосов: 6

1

Вот такой вот впрос... Как часто Вы думаете об ЭТОМ!?

0

2

Я поставила  галочку в пункте "несколько раз в день", но честно говоря, немного прибрехала, потому что последнее время думаю о сексе не очень часто, просто как-то нет желания им заниматься, и даже не смотря на то, что заниматься сексом есть с кем, но все равно не хочется, вот по-этому о сексе думаю не очень часто, много и других более насущных проблем. А вот раньше, в этом году весной, со мной не возможно было разговаривать, я обязательно все опошлю и сведу к сексу, я была как взбесившаяся кошка, была готова растерзать любого, но потом за лето как-то перебесилась и теперь секса даже не хочется.... Не знаю плохо это или хорошо, но просто сейчас не до этого как-то....

0

3

А я поставила "в свободное время", и действительно, когда оно у меня есть, я обязательно подумаю "а не плохо бы было сейчас...." . Но, еще надо в этот момент находиться в хорошем расположении духа и желательно не быть смертельно уставшей :) , а то тогда ваще ничего не хочется., кроме как за компом посидеть.

0

4

ну вот понеслась, только стоило дать волю своему телу, как неприменно захотелось секса.... думаю о нем постоянно, а перед месячными так вообще готова любого под руку попавшегося мужчинку изнасиловать)))))

0

5

:rofl:  :rofl:  :rofl: Ну, ты даеееешь!!!!!!!!!!
Так твоему мужу знаешь как повезет!!!!!!!

0

6

Анют-ка, как сказать)) не всем же постоянно секса хочется)))

0

7

:rolleyes: Мужикам - помоему всем!...
unsure или это только мне такие попадаются...

0

8

та нет, просто они ж тоже люди))) устают иногда)))

0

9

victory :rofl: только не мои мужья!!!!!! :grin:
МаньяяяяяяяяякиЁ!
С твоими потребностями в сексе - тебе таких надаааа

Отредактировано Анют-ка (2007-12-18 02:47:40)

0

10

В свободное время.

0

11

А что так? особенно если учесть, что у тебя его совсем нет.

0

12

думаю по большому счету только когда есть время и голова ничем не занята... так что пожалуй редко... а вот хочется... достаточно часто... ;) скажем на два-три раза в день меня бы точно хватило :)

0

13

А разве когда хочется ты об этом не думаешь??? Если хочешь, значит уже об этом думаешь???

0

14

когда хочется, то уже ни о чем не возможно думать. :) ;) мыслительные процессы замедляются :)

0

15

А вот у меня с этим нормально... Смотря какова сила желания и тип деятельности.

0

16

ох, что-то меня понесло.... вместо того, чтоб думать о сессии мысли возращаются только к одному.... и даже не столько хочется, сколько просто об этом думаю постоянно blush ... ужос... куда мир катиться!!!

0

17

Почему ж ужас. Помоему вполне нормальная реакция на секас! :pardon:

0

18

нормальная-то нормальная, просто отвлекает немного от дел насущных)))

0

19

Думаю о сексе во время... секса! :D

0

20

вот кстати парадокс,я иногда во время секса могу в міслях от єтого отвлекаться, могу вспомнить, а віключила я дома плиту/утюг/"всякую єлектронику"... Н такое редко бівает и мимолетно

0

21

Думаю, что о сексе я задумываюсь несколько раз в день.

0

22

то ли я какая-то неправильная, то ли весна на меня не действует со всем... воообщем секса ну совсем не хочется, аж прям странно как-то.....

Отредактировано Laptop (2008-02-28 18:53:09)

0

23

Странно, весна наоборот должна действовать. Хотя, лап, ты не одна такая. Наверное, эо из-за всяких стрессов, учебы...

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Секс » Опрос о сексе.