ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Любовь » Ваша первая любовь


Ваша первая любовь

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я помню, у меня была такая... В 14 лет я любила одного молодого человека. Он был старше меня на 4 года. Он был такой милый, добрый. Мы встречались 3 месяца. Вскоре я уехала из города и он, кстати, входил в список причин, почему я это сделала. Через некоторое время я его видела и в сердце будто что-то защимило. Он так себе никого и не нашел, живет один. Разговор с ним был пустым и недолгим, но эмоций я получилу кучу!

А Ваша первая любовь?

0

2

Я не буду писать всех, напишу, кто запомнился!

В дет саду. Звали его Женя, а он любил другую... Я тогда так расстроена была! :(

В третем классе. Его звали Леша Шуваев, умный мальчик, симпатичный. Мы с ним бегали по школе и играли в догонялки.

В пятом класе. Опять Алеша. Только теперь по фамилии Ботков. Очень красивый, голубоглазый мальчик! В него были все влюбленны. Потом он уехал в Москву жить.

В 6 классе сын классной руководительницы, Василий. просто был прикольный. Смуглый и с большими карими глазами и щеками. Мы с ним тоже в догонялки играли!

Потом большое затишье и мелкие симпатии... Помню, Саша, Антон, Антон, Андрей, Миша, Сергей, максим, Женя, Илья... Ни с кем не встречаась. Даже не целовалась по настоящему.

Восьмой класс. Антон Белкин. Спортсмен, зеленоглазый и красивый. Это был мой первый молодой человек. Мне тогда 14 было. Провстречались 3 месяца.

Девятый класс. степаненко Андрей. С ним то и был первый и настоящий поцелуй. Не встречалась я с ним... Я его друзьям не понравилась.

Десятый класс Молчанов иван, человек неописуемый. Понравился с первого раза. его сказачная , светлая, нежная улыбка. Зеленые, грустные глаза. Не детсий взгляд, умелый, умный, невинный. его руки и взгляд свели меня с ума и помоему моя голова не перестанет кружиться никогда от этой любви и замечательного человека.

0

3

:) так интересно написала...прочитала с удовольствием.

У меня скромнее все, первая любовь - первый муж
                                вторая любовь - второй муж :rolleyes:

0

4

Спасиб, старалась!

0

5

Соседка, а я и не знала, что ты в лешку тоже влюблена была :blink: ))) чем он интересно всем головы кружил? ^_^  умом наверное своим)))))

0

6

Ага, наверное. Только я до Женьки с Любкой в него втюрилась...

0

7

Laptop и соседка,а я о вас оказывается многого не знала......
:big_boss:
Сомневаюсь,что Любка была в него влюблена=))))))) Да и я тоже! Я просто так думала. А на самом деле никогда не была влюблена  и тем более не любила парней=)))))   
А о своей первой любви могу сказать пока только одно. Это действительно НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ! И я знаю,что она останется во мне навсегда! Хотя она и не взаимна.=( Но зато сколько я всего испытала. И радость и горе. И потерю дара речи при ее виде. И дрожание колен. И безумную радость от первого ее поцелуя. И не важно,что он был дружесским. Это был самый лучший,самый нежный поцелуй из,всех поцелуев. И я знаю,что такое в моей жизни не повторится.=(
Любите друг друга,люди! Да и просто любите! И не думайте,что невзаимная любовь это плохо. Совсем нет. Иногда она даже лучше,чем взаимная. Она дает нам смысл в жизни. Она заставляет нас испытать то,чего в ответной любви,мы никогда не испытаем. Слезы горя. Слезы счастья. Вот скажите,если ваша любовь взаимна и вы живете вместе или просто встречаетесь,будете ли вы так рады секундному прикосновению вашего партнера к вам,так же как к секундному прикосновению того,кого вы любите,но вы не вместе. И может это прикосновение первый и последний раз....... Помоему второй вариант принесет намного больше имоций. =))) Я ни в коем случае не пропагандирую безответную любовь. Я просто хочу объяснить,что не нужно из-за этого расстраиваться. =)
Ладно. Не буду больше балаболить..... А вы подумайте=)))

0

8

Не, безответно я любить не хочу... Ибо для меня это секундное прикосеновение приносило бы боль, потому что знание и понимание того, что такого больше не повториться убило бы меня  и я не жидла , а существовала бы... Когда я первый и надеюсь последний раз рассталась с Ванькой, его прикосновения были как нож в сердце.  Это чувство не от потери, а чувства того, что он не твой, что он не рядом, что он не дает тебе уверенности и сил, а главное - желание жить и верить в любовь!  :AAaa: Бррр, зачем я опять это вспомнила. Знание того, что вы не вместе и любовь от тебя не уходдит - жутко, хотя, любить очень долго это другой вопрос... Наверное, годами, ты начинаешь принимать то, что твой любимый человечек никогда не будет рядом и твоя любовь становиться чем-то большим. Именно она и ведет тебя по жизни, ради нее ты стремишься к высотам и счастью, она окрыляет и не важно, что не таким способом, как должна!

Просто, когда тебя не любят из-за того, что ты не та или не нравишься или  просто чем-то не вышла, это горе и боль. А когда ты не любима, потому что  твою любовь не принимает человек из-за того, что ей просто не нравятся женщины - вдвойне убийственно и тяжко, но мало кто сможет вскоре, принять своего любимого таким, какой он есть и идти по жизни с высоко поднятой головуй и еще получать от чувств позитив! Молодец Жень.

0

9

Смотря что для каждого любовь. Какое место она занимает. И какое место так же занимает объект любви.

0

10

janeorange1, Соседка, а вы вспомните как тогда в школе хорошо было... пусть это была не любовь, но как сейчас с нежностью в сердце и улыбкой на губах приятно вспоминать те момент, когда мы  придумывали какие-то планы, строили козни, пытались кого-то соблазнить... и не задумывались тогда совем о каких-то проблемах... просто жили и радовались тому что есть.. пусть конечно не все так радужно, но было ведь хорошо.... А когда появляется Любовь, с ней сразу приходят не только счастье и безграничная радость, а очень часто и боль, разочарование, появлятся какие-то ну такие не решаемые проблемы о существовании которых ты раньше даже никогда не подозревал, жизнь становится с ног на голову, и просто не знаешь как жить дальше....время или летит как комета, или тянется как резина, все кругом не так....
Женька, ты конечно права, что надо во всем искать плюс, позитив какой-то, ато просто с ума сойдешь от безисходности... Но ведь так хочется, чтоб любовь была простой, безпроблемной, ответной и ничего не требующей в замен.....

0

11

Первая любофф...
Детский сад: три первых любви... Таня, Наташка, Катя.... Даже целовались и друг другу письки показывали...
Школа: Юлька... Со 2-го по 11-й класс...
А потом пошло-поехало.... И куда этт любофф подевалась?!....

0

12

Так эт детская развлекуха, ее и любовью то не назовешь..., а сейчас то, что нет никого???

0

13

со 2го по 11... Так долго! А потом пошло пошло в смысле куда? В ЗАГС?

0

14

А у меня была первая любовь в 25 лет. Она младше была на 9 лет, в итоге протянули 2.5 года. ( После этого я никак полюбить никого не могу

0

15

А у меня первая любовь случилась в 21, познакомились на этом сайте знакомств https://linkyou.ru/, сначала общались по переписке,потом решили встретится, так периодически ездил к ней,потом она ко мне... и в конце-концов сделал ей предложение и поженились,сейчас воспитываем красавца сыночка и лапочку дочку! Очень благодарен этому сайту,действительно сайт не для фальшивых знакомств,а для серьезных отношений, да так,чтоб на всю жизнь!

0

16

у меня любовь тоже была на сайте знакомств только она оказалась не из простых((( начела голову морочить(

0

17

я со своей будущей женой познакомился в онлайн чате https://vipchat.ru/ ,ето получилось очень смешно,когда мы в чате увидели друг друга ,быстро я написал давай созвонимся и мы созвонились))) вместе уже живем год

0

18

Я со своей супругой познакомился на этом сайте https://tindar.ru, теперь мы вместе и счастливы уже длительное время!

0

19

Встретилась первая любовь и потом вот такой стих написался
Колечко с рубином
https://forumupload.ru/uploads/0002/45/c7/429/t37188.jpg

Хоть ты и стонешь под другим,
А я купил тебе колечко.
В колечке камешек рубин,
А в камушке моё сердечко.

Немного жаль,что вышло так.
Расстались как-то резко,сразу.
Я не дебил и не мудак
И ты-то в целом не зараза.

И почему не пожилось,
Когда всё было у нас складно?
Нам всё давалось и моглось.
--Я ухожу,--сказала :"Ладно..."

Теперь ты стонешь под другим.
Другой тебе подарки дарит.
Давай--в кабак?Там посидим,
Винца по паре рюмок вдарим.

Пошелестим о том,о сём.
Там и колечко передам.
Храни его : сердечко в нём
И надпись--лучшая из дам...

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Любовь » Ваша первая любовь