ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Кинозал » Последнее, что Вы смотрели


Последнее, что Вы смотрели

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

вчера посмотрела "Час пик 3". честно, ожидала большего. Крис Такер сам на себя не похож, Чан старенький ужо! Та и сюжет какой - то не интересный. одноразовый фильм! Если первые две части я готова смотреть по многу раз, то третью  - неа.

Пишите, чего Вы смотрели в последнее время. Что понравилось, а что нет.

0

2

Посмотрела вчера "Пила 4"! Вот это фильм! Я в восторге. советую всем любителям триллеров и ужасов. Здорово, все отлично. Думаю, что будет 5ая часть. это ж надо такое придумать? Надо ж такую голову иметь. Эти пытки, эта закрутка сценария. Супер. в середине фильма получила эмоциональную и психологическую давку, не описуемую. Там есть момент, когда он попадает в аварию и остается живым, прокрутка кадров связаных с жизнью и смертью, довели до слез. особенно фраза героя - Цени жизнь такой, какая она есть!

0

3

Мне тоже понравилось. Но первая была самой лучшей!

0

4

Последнее что начал смотреть - "28 недель спустя", правда так и не досмотрели остановили на 20 минуте... а вчера по телевизору смотрел (пока ужинал) "Кровавую жатву", старенький такой ужастик...

0

5

Ну как?

0

6

тв про Кровавую Жатву? да так, средней гадости фильмец... последнюю неделю уже ничего не смотрю..

0

7

Эрония судьбы... Продлжение. Не плохой фильм, но ожидала большего! Посмотреть можно. Есть даже веселые моменты! Иногда за душу берет. Иногда завораживает. Вообщем не плохо!

0

8

Хороший фильм. Мне очень понрвилась эта сказка! Здорово!

0

9

последнее что смотрел забавный мультик про животных. сделан на компьютере (3D графика) практически без слов и показывает самые простые истины, которые все знают, но так как это показывают, ен может не улыбнуть. :) "Приключения в джунглях" называется. :)

0

10

А я посмотрела на каникулах "Хэлбой", "Все или ничего" и два спектакля Гришковца.... все очень понравилось и можно посмотреть на досуге

0

11

посмотрели "Младенца" и "Кровавое рождество". и то и другое чушь полнейшая. особенно "Младенец". много грубых ошибок при съемках. :)

0

12

Посмотрела вчера "Престиж" очень классный фильм всем советую, по 10 бальной шкале - 10

0

13

смотрю уже всю неделю "саус парк" и "симпсонов" просто потому что интересен "американский" юмор, да и юмор в принципе. :)

0

14

Посмотрела фильм "Шепот". Не понятно, вроде и ничего так, но сюжет до боли избитый...

0

15

а я симпсонов и саус парк на дух не перевариваю))))

0

16

Я смотрю ты просто не любишь американский юмор!!!

0

17

Соседка, я вообще как-то американцев не очень ^_^
Есть у них конечно классные фильмы, но именно вот такие не кассовые, я не очень люблю, да и супер-пупер мегафильмы, не всегда себя оправдывают..

0

18

Ну они многим не нравятся.. :D

0

19

просто юмор у них какой-то не очень понятный для меня.... и сюжет всегда один и тот же, можно почти любой фильм на перед предсказать, что в нем будет)))

0

20

Только что посмотрела "Я-легенда" прикольный фильмец, можно на досуге посмотреть, ни думать  не надо, ни фига, даже есть грустные моменты...

0

21

Фихня тоже. Банальный сюжет и не интересный сценарий.

0

22

Соседка, ну на вкус и цвет фломастеры разные))))) я и не говорю, что это лучший фильм десятилетия)))) так, разок посмотреть)))))

0

23

ТОлько чтоп посмотрела фильм-передачу "Секрет" - очень интересно и познавательно))) а главное очень позитивно настраивает... Дашка, тебе советую посмотреть, думаю, что понравится)))

0

24

Мне уже советовали. Надо будет.

0

25

"Чертов мобильник!" Не очень понравился. Простенький такой

0

26

вчера посмотрела фильм "Територия девственниц" - наржались до потери пульса, там никаких спецэффектов,ни порнухи, нифига, но фильм ржачный, посмотреть стоит

0

27

посмотрели вчера "в ожидании чуда". фильм достаточно интересный, натолкнул на позитивные мысли. есть правда несколько моментов, где актеры сыграли не очень, но в целом впечатление от фильма не испортилось. :)

0

28

Посмотрела "самый лучший фильм".... ну что я могу сказать.... фильм одноразовый и до такого названия ну никак не дотягивает..... хотя пару смешных эпизодов есть.... просто эти КВНовские и камедиклабовские шутки уже изжили себя.....

0

29

Laptop написал(а):

Посмотрела "самый лучший фильм".... ну что я могу сказать.... фильм одноразовый и до такого названия ну никак не дотягивает..... хотя пару смешных эпизодов есть.... просто эти КВНовские и камедиклабовские шутки уже изжили себя.....

ну чтож, я более худшего мнения об этом фильме. :) оказывается в нем есть хоть что-то. :)

0

30

последнее что смотрел, так это "алладина"... :) достаточно прикольные мультики учитывая их возраст, кстати со взрослой колокольни иногд так пошло выглядят некоторые моменты :)

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Кинозал » Последнее, что Вы смотрели