ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Девишник » Ликвидация Предприятия.


Ликвидация Предприятия.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер. Я бы хотела посоветоваться с вами и чтобы вы мне помогли найти компанию или же организацию , которая специализируется исключительно на ликвидации и банкротстве юридический лиц и ИП. Благодарю.

Отредактировано Ксения (2021-11-19 21:04:55)

0

2

Здравствуйте! Я сейчас тоже нахожусь в активном поиске такой компании, которая поможет мне как то уйти от банкротства моей компании. Я просто понимаю что сам, без специальных на то людей, я не смогу выбраться из такой ямы и мой бизнес просто на просто прогорит, чего бы очень не хотелось.

0

3

Приветствую вас! С такой просьбой вам лучше всего обратится к этой компании https://likvidator.by . Они помогут вам сделать одну из наиболее сложных процедур, которые приходится проводить при банкротстве предприятия. Для проведения такой процедуры необходимо разработать план, который будет реализовываться в определенный промежуток времени. Он должен быть составлен и утвержден еще в момент принятия решения. План направляется арбитражному управляющему или уполномоченному органу. Далее в план включаются и другие организации, кредиторы, государство, частные лица. В общем и целом эта компания сделают всю эту работу за вас.

0

4

я так понимаю это процесс не простой, и просто так от него финансово все равно не уйдешь.

0

5

Вам нужен хороший юрист, который грамотно составит заявление и будет отстаивать ваши права в суде, или например можете посмотреть  образец заявления и сами попробовать обратиться в суд. Только это долгое дело. Удачи вам в ваших начинаниях.

Отредактировано Светлана Шабаршова (2022-05-14 09:18:23)

0

6

Очень сложный процесс, будет длиться очень долго и у вас к тому же не должно быть недвижимости.

0

7

государство дает возможность избавиться от долгов.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Девишник » Ликвидация Предприятия.