ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Нужен совет? » Дважды в одну речку не войдешь?


Дважды в одну речку не войдешь?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Последнее время очень сильно мучаюсь этим вопроом.. Стоит ли начинать отношения еще раз? Надо ли давать шанс своему любимому человеку? А может лучше подождать пока пройдет время? А если время прошло, а тянет друг к другу неимоверно? Вообщем, что вы думаете по этому поводу? Ваше мнение

0

2

Laptop написал(а):

А если время прошло, а тянет друг к другу неимоверно?

Лап, если все так, то я бы не сомневалась, однозначно бы возобновила отношения.
Вместе то хорошо поди будет, раз так тянет...

0

3

Лап, я тебе уже говорила... Но, повторюсь. Того что было, уже не будет и нет уже сейчас. Вернешь ты уже совершенно другое. Не войдешь, нет, не получится одну и ту же воду пить. Ты знаешь, что тебе нужно от него, ты знаешь какой он и что из себя представляешь ты.  на твоем месте, тебе стоит подумать сначало о
1. Хочешь ли  ты быть с ним. Именно с ним! с таким, какой он есть.
2. Хочешь ли ты вернуть то, о чем говорила мне стоя у твего подъезда
3 Хочешь ли ты не разобравшись в себе, снова начать что-то, да еще и поменять?
Я тебе много раз говорила отдохнуть от всего. Откинь его на немного, совсем и поййми чего ты хочешь. Вы с ним долго были. Вы много пережили вместе.  И никто не даст тебе лучше совет, чем ты сама. вскоре, как поймешь себя, дерзай и с ним, если посчитаешь нужным! Попробуй, но поверь, люди так быстро не меняются и менять их самим очень сложно, невозможно и не желательно! Дерзай, бери, хватай! Сердце тянет, серце зовет, но... Совмести его с разумом, совмести с собой!!!

А вот противоположнее моей точки зрения!

0

4

А разве кто-то способен, даже Ромка, заставить забыть НАСТОЯЧЩУЮ любовь??? Не думаю. Если она есть, она есть.

если есть вера и надежда, то попробуй, по крайней мере, помоему, ты только так решишь этот вопрос. Есть сомнения это уже не хорошо, но ... Не понравится и ошибешься, НАДЕЮСЬ, что ты сможешь уйти от этого и не загонять уже себя в угол.

0

5

У меня была такая ситуация недавно совсем. Была любовь, невероятная. Тянуло друг к другу страшно. Потом он испугался новых отношений, и разорвал все. Прошло несколько месяцев, все возобновилось. Он звонил, извинялся, говорил, что безумно хочет быть со мной, и т.д.... Я поверила, решила возобновить отношения. Получилось не то, что раньше, постоянно вспоминался тот разрыв... Так ничего и не сложилось, все развалилось горазде сертезнее, и на этот раз, как ни странно, получилось больнее. Так что, я думаю, что если уж и возобновлять отношения, то надо быть на 100000% увереной в этом

0

6

Мы тоже с МЧ долго вспоминали разрыв, но я уж сильно хотела быть с ним, поэтому переступила через это. Сейчас иногда на меня находит... Я начинаю рыдать и вспоминать, потому что это больно, он не знает что делать . Иногда ссоримся, иногда он молча выслушивает, иногда просто обнимает.

0

7

Думаю стоит попробовать и узнать, нужен этот человек в твоей жизни или нет, стоит ли ломать голову браться за голову в раздумках. Но, старое не вернешь.

0

8

Девченки, спасибо за советы... очень приятно.......
Пока что решила пустить все на самотек.... пусть будет как будет....

0

9

И как ты думаешь потекет этот самотек?

0

10

Хорошо, дело твое. Только не оглядывайся, ориентируйся только тем, что впереди!

0

11

это кажется называют жизнью. :) а то что ты делаешь - опытом :) думаю ты какие то выводы для себя сделала ;)

0

12

та вроде делаю))) а к старым граблям все равно тянет))))

0

13

Laptop написал(а):

а к старым граблям все равно тянет))))

ну так старые, они то привычнее. :) главное чтобы не детские :)

0

14

Только старые ударят теперь или больнее или менее болезнено, чем в первый раз.

0

15

не знаю, я хожу в шлёме)))) мне все пофиг))) я сделан из мяса)))))

0

16

Соседка написал(а):

Только старые ударят теперь или больнее или менее болезнено, чем в первый раз.

Этт вопрос спорный... Может быть старые грабли стали полностью железными и ударить могут так, что самая далекая звезда во вселенной окажется перед глазами... ))) Не стоит пытаться войти в одну реку второй раз также, как и в первый... ощущения будут может быть и острее, но последствия упадут ниже плинтуса.... )))

+1

17

А я и написала о том, что может быть и сильнее, а может и нет. Все зависит от течения, температуры и времени суток... Образно, но факт. Я вошла, и не жалею... Та же вода, мокрая, только состав другой.

0

18

а у меня все как всегда, опять тянет в темные омуты.... видимо натура у меня такая, рпока сто рах по лбу не получу, ничего в этой жизни не пойму....

0

19

Пробуй, дерзай, только потом не огорчайся!!! Грабли тож не плохо, они заколяют!

0

20

Соседка написал(а):

Пробуй, дерзай, только потом не огорчайся!!! Грабли тож не плохо, они заколяют!

Грабли... Грабли они тож неплохо не только закаляют, но и закалывают... и прежде, чем войти второй раз в ту же самую реку, нужно триста тридцать три раза подумать, а потом уж или вспять или в омут с головой...

0

21

В ту же самую уже не получится.  Грабли, это опыт, он  заколяет и делает сильнее, мужрее. А сидеть в углу и всего бояться как мышка в углу - глупо!

0

22

судя по себе могу сказать, что грабли набивают шишки, но несмотря на это в мутные реки все равно тянет.... А в одну речку дважды не войдешь это 100%, ведь речка ежесекундно меняется, просто не всегда это видно для глаз....

0

23

Соседка написал(а):

Грабли, это опыт, он  заколяет и делает сильнее, мужрее. А сидеть в углу и всего бояться как мышка в углу - глупо!

А не глупо ли снова и снова наступать на одни и те же грабли, пусть и отремонтированные и выкрашенные в яркие краски?...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

24

А ты думаешь так легко сказать себе НЕТ???

0

25

А ты думаешь так легко сказать себе НЕТ???

0

26

Соседка написал(а):

А ты думаешь так легко сказать себе НЕТ???

Думаю, что легко, если есть выбор... гораздо труднее, если выбора нет или его не оставляют... )))

0

27

А разве выбирая мы можем знать, что граблей не будет?

0

28

Огонёк написал(а):

А разве выбирая мы можем знать, что граблей не будет?

Выбирая второй раз одно и тоже мы заранее знаем, что этт за грабли и какие они есть ... )))

0

29

А если человек полон надежды и верит, что там больше нет граблей!!!

0

30

Соседка написал(а):

А если человек полон надежды и верит, что там больше нет граблей!!!

Надежда умирает последней, но, как говориться, доверяй, но проверяй )))  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Нужен совет? » Дважды в одну речку не войдешь?