ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Любовь » Прожить без любви! Реально!?


Прожить без любви! Реально!?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что Вы думаете по этому поводу???

0

2

Тайм! Хороший вопрос!
Мне кажется, что для всех по разному...
Например я, точно без любви не смогу!
А я знаю, кто и без этого прекрасно себя чувствует, детей рожают...мирно живут
Для "них" главное, как говорится, что бы деньги были, и какое то уважение..., что ли...
просто я на эту тему общалась с подругами..., много мнений

Отредактировано Анют-ка (2008-01-11 02:45:19)

0

3

Наверное, тут еще играет роль то, что  каждый понимает под словом ЛЮБОВЬ и что он вкладывает в это понятие. Вед для каждого она разная. Так же, играет роль то, какие ценности в жизни, может комуто кроме карьеры и денег ничего не нужно, а кому то и рай в шалаше... Многие факторы влияют, но совсем без любви, без любой, никакой жизни! Человек, который говрит , что сможет прожить жизнь без любви, заблуждается. Может он ни разу не влюблялся, а может он просто сильно обижен на любовь и вера в нее прапала! Любовь правит всем. Вдвоем люди счастливы и цеостны, им легче и веселей, они не одни. Я бы не смогла без любви!

0

4

Любофф - слово чудное, которое в наше смутное время потеряло всякий смысл и свою актуальность...

0

5

Ой, это вы почему так тяжко  решили?

0

6

Вот много такихэ, кто не ценит слово ЛЮБОВЬ и потом жалуется на то, что это слово потеряло актуальность. А на что вы расчитываете, ожидая от этого слова??? Когда вы в нм видите только одно? Не поверите, что видите, то и будет с вами п жизни. А заглянешь немного глубже или с другой стороны, как и слово сразу же понменяется и отношение  и жизнь

0

7

Соседка написал(а):

Ой, это вы почему так тяжко  решили?

Дык по жизни так получается, глядя на окружающих... и на себя в том числе....

0

8

Time написал(а):

Вот много такихэ, кто не ценит слово ЛЮБОВЬ и потом жалуется на то, что это слово потеряло актуальность. А на что вы расчитываете, ожидая от этого слова??? Когда вы в нм видите только одно? Не поверите, что видите, то и будет с вами п жизни. А заглянешь немного глубже или с другой стороны, как и слово сразу же понменяется и отношение  и жизнь

Не-а... Я как раз из тех немногих, которые ценят этт слово и этт ЧУВСТВО... Слова... слова... где ваша сладость?... Главное не слово, а дело ... Говорить, что любишь и ЛЮБИТЬ - разные слова...

0

9

Если ценишь слово, ценишь и чувство, чувство и есть любишь...

0

10

Как человек настроен на мир, так и воспринимает он мир. Он видит только негатив, он и получает только негатив, а почему? Та потому что он не позволяет в своем представлении пробраться позитиву! Приятному.

0

11

Отвечу исче раз избитой фразой: "Жить без любви конечно можно, но НЕВОЗМОЖНО без любви прожить..." )))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

12

Это из какой-то песенки?? Что-то знакомое.

А вообще, да, любовь такая штука интересная... Вроде и хорошо и здорово без нее. А не замечаешь, как тяжко и почему так плохо, а всего лишь не хватает любимого и любящго человека рядом.

Можно и двояко смотреть. любовь ведь еще и безответная есть. вроде любишь, но живешь без любви.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Любовь » Прожить без любви! Реально!?