ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Политика, мир, новости. » Нужны нержавеющие бесшовные трубы


Нужны нержавеющие бесшовные трубы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Подскажите проверенный магазин по продаже нержавеющих бесшовных труб? нужно затеять ремонт на даче, вот ищем подходящий вариант.

0

2

Буквально на днях покупали такие трубы, у нас сосед заказывал, ремонтирует канализацию и ему понадобились, вроде как купил не дорого, а там кто его знает, хотя говорят что в интернете можно найти дешевле

0

3

Да есть такой поставщик у меня вот номер +7 (812) 414-75-57 а вот сайт  prom-industriya.ru можете связаться с ними с делать заказ, вас консультант проконсультирует по всем вопросам, там быстрая доставка у ребят, и ассортимент достаточно большой, но в принципе там на сайте есть вся информация, посмотрите.

0

4

--

0

5

А я ищу, где продаются паяльники для полипропиленовых труб. Может кто-то сталкивался и знает?

0

6

Аля Мосс написал(а):

А я ищу, где продаются паяльники для полипропиленовых труб. Может кто-то сталкивался и знает?

Я видела у них в магазине в ассортименте паяльники для полипропиленовых труб https://adr-tools.ru/catalog/apparaty_r … oy_svarki/  . Можете там глянуть варианты, мы у них во время ремонта покупали множество различного строительного/ремонтного инструмента, очень довольны качеством остались.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Политика, мир, новости. » Нужны нержавеющие бесшовные трубы