ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Сам себе психолог. » Нужен хороший экстрасенс для лечения от порчи


Нужен хороший экстрасенс для лечения от порчи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, подскажите как найти хорошего экстрасенса? я подозреваю что у меня порча, сказали нужно обращаться к экстрасенсу.

0

2

Экстрасенсов в интернете хватает, вот как найти хорошего это конечно большой вопрос, потому что шарлатанов сейчас развелось которые выдают себя за достойных экстрасенсов.

0

3

Хороших экстрасенсов сейчас очень много, долго искать ненужно, вот сайт http://astralmagic.ru здесь можете посмотреть рейтинг экстрасенса и выбрать себе и по стоимости и по качеству. У нас тоже была проблема не так давно, мы обращались сюда и не однократно, к разным экстрасенсам, вроде сказали правду, но я верю им, потому что в моей жизни не однократно мне помогали гадалки и экстрасенсы.

0

4

Да какой экстрасенс? Вам к психологу нужно обратиться. Все проблемы у нас в голове. В смутные времена человек всегда начинает верить и обращаться к потусторонним силам. Но это все ерунда. Поверьте.

0

5

Экстрасенс не вариант.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Сам себе психолог. » Нужен хороший экстрасенс для лечения от порчи