ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Забавные ссылки » У меня на авто генератор полностью перестал работать


У меня на авто генератор полностью перестал работать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня на авто генератор полностью перестал работать, аккумулятор разряжается за одну поездку, подскажите куда лучше обратится по ремонту?

0

2

ну тут возможно у вас проблема и с аккумулятором, может быть генератор работает нормально

0

3

Здравствуйте, помню была проблема тоже с генератором, и я сразу решил обратится по ремонту в проверенную фирму https://sgcenter.ru Они мне как раз таки отремонтировали в короткие сроки мой генератор

0

4

Прежде чем куда обращаться и тратить деньги на ремонт машины, вы попробуйте приобрести новый АКБ, заменить старый. И только тогда, когда проблема и дальше будет, то и отвезете авто на СТО.

0

5

Автор, какая у вас марка авто? НА каком аккумуляторе вы сейчас ездите? Я сталкивался с подобной проблемой. На машине Ауди у меня был установлен наш отечественный АКБ Тюмень и я чего-то сразу не думал о том, что возможна причина в плохой работе автомобиля кроется в том, что аккумулятор уже "отжил" свое. Вскоре я отечественный автомобильный аккумулятор Зверь взял в этом интернет-магазине https://akbmag.ru/ Совсем ситуация изменилась, машина не просто ездит, а прям мчит по дорогам.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Забавные ссылки » У меня на авто генератор полностью перестал работать