ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Музыка » Русский И Зарубежный Рок


Русский И Зарубежный Рок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нравится? Кто и почему! :derivise:

0

2

А Ария относится сюда? :dncnv:

0

3

Соседка написал(а):

А Ария относится сюда?

По ходу да...

Отредактировано Юрец (2008-01-19 18:35:09)

0

4

Ну, значит я слушаю Арию. Только не одного Кипелова, а именно группу. И скорее чтоб это были старые сборники.

0

5

о, Ария - группа моей молодости так сказать))) Раньше очень сильно увлекалаь русским роком. Слушала бльше всего Арию, ну и конечно такую классику русского рока как Кино, ДДТ и прочие.. потом постепенно вкусы стали меняться перешла на ЧАЙФ и ЧИЖа.. СЕйчас конечно уже спопсилась и слушаю все подряд, кое что из рэпа очень сильно нравится.... Но тем не менее на вопрос какую-музыку ты слушаешь всегда отвечу - РУсский рок... Хотя на самом лделе я давно уже просто меломан... ДЛя меня важно чтоб были хорошие слова и красивая музыка... Но слова обычно важнее, по-этому из зарубежных исполнителей мало что нравится и слушаю...

0

6

ария тоже не плохо!

0

7

Зарубежный больше люблю. Одни из моих любимчиков - группа Three Days Grace, классные у них песни. Еще нравятся Disturbed, The Killers и много чего другого. Но я больше люблю старые песни всех этих групп, сейчас уже не то. Иногда хочется послушать что-то аля 2005, приходится скачивать все, что вспомню )

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Музыка » Русский И Зарубежный Рок