ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Творчество разное. » Сколько стоит строительство бассейна у компании?


Сколько стоит строительство бассейна у компании?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья вот думаю заказать строительство бассейна у компании под ключ, подскажите сколько стоит такая услуга? у меня созрел план чтобы сделали во дворе бассейн, так как у меня есть большая территория во дворе.

0

2

Я думаю стоит не малых денег потому что работа серьезная, а можно рату просто упростить, купить большой надувной бассейн да и все, вот и я вся проблема.

0

3

Бассейн под ключ / https://zaotrigon.ru можете заказать здесь, а стоимость зависит от сложности работы и какой конкретно бассейн вы хотите заказать, посмотрите на сайте подробно, там есть дизайны и все расписано по условиям, но пока лучше компании незнаю в этом плане, мы сами у них планируем заказать бассейн.

0

4

тоже интересно) хотим этой весной начать строительство

0

5

Нашел в сети контакты проектно-строительной компании Посейдонстрой, которая и под ключ строительство бассейна на даче может сделать, и выполнить работы по-отдельности, в том числе, доставить необходимое для запуска оборудование и материалы. Обратитесь к ним, чтобы подробнее узнать про расценки за квадратный метр полноценного бетонного бассейна.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Творчество разное. » Сколько стоит строительство бассейна у компании?