ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Флудильня » Никогда не говори "никогда"


Никогда не говори "никогда"

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Чего Вы не сделаете НИКОГДА?
Никогда не скажу "Никогда"

80% - 4
Не поверю в...

0% - 0
Не полюблю другого/ую

0% - 0
Не брошу в беде

0% - 0
Не предам

0% - 0
Другое...

20% - 1
Голосов: 5

1

Все мы часто говорим, глядя на чей-то плохой поступок: "Я никогда так не сделаю".
О чем вы можете сказать: "Никогда!"

0

2

Я уверена в том, что никогда не скажу никогда. Потому что в жизни всякое может случиться и я могу оказаться в такой ситуации и поступить так, как и сама от себя не ожидала. Я знаю, что некоторые вещи я точно никогда не сделаю, но говорить не ручаюсь... Ибо всякое может случиться и не ясно как все повернется!

0

3

я проголсовала за вариант, никогда не говори никогда.... просто это один из моих принципов, я знаю, что с моей удачей, со мной может произойти все что угодно и я не знаю в какой ситуации и при каких обстоятельствах я окажусь завтра... по-этому я следую принципу не зарекаться и все)))

0

4

Не предам, Не научусь летать и многое другое, что не подходит под вариант никогда не говори никогда.

0

5

Я за первый вариант. Всякое в жизни бывает...

0

6

Никогда!!!! Не скажу никогда. Ну, в смысле скажу, но не факт, что я не окажусь в ситуации, при которой не смогу по другому.

0

7

Сдрам написав в игротеке нашего форума, в теме "Я никогда не..." Что он никогда не будет пить содержимое огнетушителя. какого было наше удивление сегодня, когда сегодня идя по магазну мы увидели маленькую бутылочку красного цвета с кефиром газированным!!!))))))))  Сдрам это купил и выпил!

0

8

:crazyfun: прикол

0

9

ааа, это такие красные, которые с надписью огнетушитель??? Ага, умора! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

10

Ага, он самый. Представляешь? Идем и он видит этот огнетушитель!

0

11

ну в той бутылочке не только был кефир, но и рассол. все это смешанно и газировано... после дикого бодуна я так думаю - в самый раз :) но про огнетушитель это условность, я имел в виду огретушитель которым тушат огонь, например в здании. :)

0

12

кстати, говорят, что с утра после бурной нгочи нельзя пить просто воду. Лучше всего чай)))

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Флудильня » Никогда не говори "никогда"