ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Политика, мир, новости. » Рожденные в неволе. Дети заключенных


Рожденные в неволе. Дети заключенных

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Слышала недавно спор двух женщин. Они осуждали мамочек, которые идут на преступление с ребенком под сердцем. Мало того, их садят не на малые сроки и рожают они их на зоне, дети до 7 лет находятся с мамочками. Какова их жизнь там? Чего они потом будут рассказывать о своем детстве? отличаются ли они? Интересно Ваше мнение.

0

2

не знаю это очень сложный и спорный вопрос, по идее если идут на престпления, то наверное ж ради будущего своего ребенка, никто ж не надеется что все обойдется, все думают, что наказание обойдет их.... и то что дети растут сначала с матерью, так это по-моему не плохо.... ребенку нужна мать, какая б она не была....

0

3

все зависит от мотиввации, а мотивация как обычно одна - деньги. если рассматриать ситуации, то и выводы разные. а вообще тюрьма и детдом я думаю что мало чем отличаются. только в тюрьме мама рядом. те же стены, то же небо и то же непонимание в глазах, которые смотрят на тебя "оттуда", как из другого измерения...

+1

4

Ой, вот ничего сказать не могу...так все сложно...
незнаю даже...

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Политика, мир, новости. » Рожденные в неволе. Дети заключенных