ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Мальчишник » Беговая дорожка на прокат


Беговая дорожка на прокат

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу взять на прокат тренажёр, наверное лучше беговую доррожку. люблю в свободное время делать  пробежки по утрам и вечерам, в какой компании  дают их в аренду?

Отредактировано Шошек (2022-07-03 15:32:06)

0

2

Я давно  уже не брал на прокат домашний тренажёр, но мой товарищ периодически берёт эллипсоид в компании Фитнесс НВ, говоорит, что у них самые выгодные условия аренды.

0

3

Взять тренажёр на прокат на самых выгодных условиях вы можете в этой компании   https://fitsharing.ru/    Все желающие взять в аренду тренажёр. получают на него 40% скидку и  ещё  30 дней аренды  в подарок, я у них  на протяжении двух лет три  раза в год беру на прокат велотренажёр или эллипсоид, беговая дорожка мне не подходит.

Отредактировано Антоненко (2022-07-03 15:37:49)

0

4

Вы также можете оформить заявку на прокат беговой дорожки на сайте компании Мой Тренажёр, залогов они не берут, тренажёр доставляют  прям до самой  двери.

0

5

Я обязательно рассмотрю все ваши рекомендации и воспоьзуюсь самым выгодным предложением, у меня ещё  есть предпочтения по повод у модели беговой дорожки.

0

6

Не слышал за аренду. Разве такое сейчас практикуют?

0

7

Шошек написал(а):

Хочу взять на прокат тренажёр, наверное лучше беговую доррожку. люблю в свободное время делать  пробежки по утрам и вечерам, в какой компании  дают их в аренду?

Не пойму, а что вам мешает обуть кроссовки и выйти на пробежку на улицу? Сейчас на улице хорошо, если рано утром или вечером выйти, то одно удовольствие бегать на свежем воздухе. И не нужно покупать или брать в аренду тренажер, тратить огромные деньги. Только вот тут советую почитать как подготовиться к бегу на улице https://lifestyle.wegym.ru/workout/vesennie-probezhki/

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Мальчишник » Беговая дорожка на прокат