ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Спорт » Как быстро похудеть?


Как быстро похудеть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Можно ли похудеть, не посещая спортзалы? Абонементы дорогие, да и времени не всегда хватает на тренировки. А вот выглядеть красиво хочется всегда. И как это сделать?

0

2

Без тренировок это сделать будет тяжело.  Да и худеть будете дольше. У меня жена  сидела на диете, и плюс ко всему пила какой-то чай.  За месяц минус один кило, а это совсем ничего.

0

3

Диеты мне тоже не подходят, проблемы с желудком. Я слышала, что есть какие-то таблетки. Они безвредные, но и эффективные.  Узнать, так ли это.

0

4

Сами подумайте, какие таблетки могут быть безвредными?  Это однозначно вам не подойдет, если есть проблемы с желудком, то это не ваш вариант.  Лучше займитесь своим питанием, эффективней будет.

0

5

Диеты, и разные таблетки приносят только вред   здоровью. Я вообще никому не советую таким заниматься.  Если у вас нет времени на тренажерные залы, то можно заниматься и дома. Ведь никто вам не запрещает это делать.  Кстати, я сама занимаюсь дома, недавно  решилась взять здесь велотренажер напрокат https://fitsharing.ru/arenda-velotrenazheri . Выгодно получается, а самое главное, что  быстрее можно будет добиться положительного результата.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Спорт » Как быстро похудеть?