ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Нужен совет? » Строительство дома.


Строительство дома.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Купили участок в Подмосковье. Есть домик, но он в ужасном состоянии, старая постройка, проще снести, и построить новый, чем его  восстановить. Так что будем строиться.  Хотим дом из бруса, нам сказали, что такие дома практичны, быстро строятся, и недорого выходят. Так ли это?

0

2

Смотря, с каким материалом сравнивать. Если сравнивать с кирпичом, то конечно  же выгодней брус. Но опять же, кирпичный дом будет надежней.   Еще и внуки ваши будут там жить. Правда, по цене выйдет дороже.

0

3

Сейчас  многие выбирают брус, так это действительно выгодно. Дома из бруса долговечны, и надежны. И плюс ко всему теплые, экономия на отоплении.  Я сам хочу дом из бруса, уже и нашел компанию, эти ребята  занимаются строительством домокомплектов из профилированного бруса http://prof-brus.com/gotovye-domokomplekty/ .  Скорей всего буду с ними сотрудничать.

0

4

Почему бы и нет, мне, например, очень нравятся деревянные дома.  Дерево всегда было актуально. У моих родителей дом из дерева, строили они, когда я была маленькая.  До сих пор там живут, правда, я переехала в квартиру)

0

5

Мы тоже из бруса строили. Точнее построила нам фирма Вологодское зодчество, https://xn--b1aaceafbozh6abbccd6bht1h.xn--p1ai/. Качественно сделали

0

6

Есть домик, но он в ужасном состоянии, старая постройка, проще снести, и построить новый, чем его  восстановить

на каком этапе постройка дома у вас?

0

7

на каком этапе постройка дома у вас?

а то тоже строиться предстоит так же из бруса.

0

8

Почему бы и нет? С точки зрения экологичности это отличный выбор материала. Кстати, запишите себе контакты компании Строй Сваи , пригодятся вам, чтобы закупить арматуру для строительства, заказать установку свай под фундамент. Цены там довольно выгодные. Сам у них закупался, когда строился.

0

9

пригодятся

0

10

как у кого дела с постройкой дома продвигаются то?

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Нужен совет? » Строительство дома.