ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Спорт » Что скажете, покупать новый тренажер или искать бу?


Что скажете, покупать новый тренажер или искать бу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чего-то этим летом я никуда отдыхать не ездил, дома, в Москве время своего отпуска проводит. В основном сидел дома, никуда не выходил и набрал так прилично лишних килограммов. Теперь вот задумался о похудении и решил приобрести и заниматься на спорт тренажере. Вот уже даже в одном московском магазине присмотрел, что, вроде как и недорого стоят тренажеры для дома здесь https://fitsharing.ru/ Но, еще дешевле бу тренажер покупать. А вы что скажете, брать новый или еще и не новые тренажеры посмотреть?

0

2

Я несколько лет в тренажерном зале занимаюсь и ни одного дня у меня мысли не было о том, чтоб домой покупать тренажер. Может, того, то квартира у меня маленькая, а, может просто мне больше там заниматься хочется, чем дома.

0

3

Вы уверены в том, чтоб активно заниматься спортом на тренажере будете, автор? Возможно, действительно, следует попробовать вам сначала походить месяц в тренажерный зал и если все пойдет хорошо, то тогда и тренажер приобретете себе домой.

0

4

Берите бу тренажер, зачем вам за новый переплачивать? Посмотрите на Авито, там точно вы недорого сможете приобрести тренажер, который ищите.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Спорт » Что скажете, покупать новый тренажер или искать бу?