ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Спорт » Велотренажер напрокат


Велотренажер напрокат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите мне найти компанию в Москве, обратившившись в которую, я смогла б взять напрокат велотренажер. Дело в том, что я посещала тренажерный зал, но теперь из-за работы не успеваю на тренировки. Хочу спортом дома заниматься. Но, покупать тренажер слишком дорого для меня. Я слышала, что где-то напрокат можно взять. Не подскажете, где?

0

2

Я впервые слышу о такой услуге. И что недорого получается тренажер напрокат брать? Если что, то и я хотел бы тренажер арендовать. Так же дома занимаюсь, но больше силовымы упражнениями. А тут еще б и кардио тренировки смог бы выполнять.

Отредактировано Crand (2022-08-25 21:19:06)

0

3

Не знаю, много ли компаний в москве тренажеры сдают напрокат и сможете ли вы еще другие найти, чтоб цены сравнить, но арендовать велотренажер я советую вам здесь https://fitsharing.ru/arenda-velotrenazheri Я года три назад, когда восстанавливал свое здоровье после аварии, брал напрокат велотренажер именно там. И платил я очень дешево за аренду тренажера.

0

4

Я думаю, что выгоднее покупать тренажер под выплату. Вы сможете вносить каждый месяц какую же сумму, как и за аренду, но выплачивать стоимость тренажера и вскоре он будет ваш.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Спорт » Велотренажер напрокат