ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Секс » Самый ужасный раз


Самый ужасный раз

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Секс это здорово и пркрасно. Бывало ли в Вашей жизни, когда вы после секса понимаете, что это самый ужасный раз в Вашей жизни!!!

0

2

Давно это было. Не помню прям так сильно, наверное, мой первый раз.

0

3

хм.. самый первый... против твоего желания.

0

4

Самый ужасный раз - этт когда не смог, потому что был застенчив и положителен, т.е.  мог ползать по полу только держась за стенку... Какой уж тогда раз? Тогда и на одну десятую раза сил не хватило... А девушка была, ждала, хотела и могла...  Дурень...

0

5

Анютка, как это противтвоего желания??? :(

Темный, эт вы пьяный чтоль такой были???

0

6

Time написал(а):

Темный, эт вы пьяный чтоль такой были???

Ага... Иммно такой и был... Стыдобище... (((

0

7

Мда, действительно, жаль. А она?

0

8

у меня тоже такой раз был, парень попросту уснул во время секса, после сильной попойки.... хорошо что я по природе добрая и отхожу быстро, а то б за убийство посадили

0

9

Ну, с кем не бывает. Я тож засыпала. Жутко не удобно... Только не во время, а после, сразу же.

0

10

Ой, помнюмы с мужем, когда еще женаты не были, отправились на природу. Сидели у моря, целовались, ласки и все такое. А потом, я проснулась у него на руке и он улыбаааается. Я просто уснула.

0

11

Ладно, что улыбается! Понятливый..., любящий...
Я вот тоже вспомнила..., мы с Дюшкой тоже не были женаты еще, посидели в гостях, домой вернулись, туда-сюда..., мне то секса подавай, а он ржет и никак не может! Лежит такой, угорает надо мной..., я то делаю какие то попытки его расшевелить! )))))..., короче все тщетно, так и уснули. А он по жизни то вообще ни капельки не пьет..., ну не надо ему этого, нет потребности, а там, в гостях, так получилось, что многовато даже выпил)))

0

12

Я тож иногда смеяться начинаю. Только ему это обидно.

0

13

конечно обидно,к огда над тобой в опстели ржут))) хотя я тоже любитель посмеятся)) но пару раз так доржалась. что меня секса на неделю лишили))))

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Секс » Самый ужасный раз