ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Нужен совет? » Требуется охрана квартиры


Требуется охрана квартиры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотим в квартире установить камеры видеонаблюдения, чтобы можно было сидя в интернете вдалеке от жилья посмотреть, что делается и как обстоят дела. Куда обращаться подскажите в Москве?

0

2

У нас чоп Авангард занимается охраной квартиры https://www.avan-guard.ru/ohrana-obekto … -v-moskve/ на страничке официального сайта вы можете ознакомиться с услугой и подумать, подходит ли вам такой вариант и оплата за круглосуточный мониторинг. Мне лично, все нравится! Я наконец-то чувствую, что мое жилье в безопасности в мое отсутствие на работе или в отпуске!

0

3

Спасибо большое за совет!

0

4

на хорошие камеры видеонаблюдения лучше установить ибп дополнительно обязательно.

0

5

на хорошие камеры видеонаблюдения лучше установить ибп дополнительно обязательно.

Соглашусь, для видеонаблюдения лучше дополнительно ибп установить конечно же. Во-первых, он будет защищать технику от поломки, во-вторых, камера будет продолжать работать даже  при внезапном отключении электроэнергии. Вот тут по ссылке более подробно можете почитать о том, какой бесперебойник лучше установить, как выбрать подходящий по характеристикам.

0

6

благо, что систем охраны множество существует

0

7

благо, что систем охраны множество существует

есть из чего выбирать, как говорится.

0

8

Мне на дачу бы тоже установить охранную систему

0

9

Требуется охрана квартиры

Вот и мы тоже решили перестраховаться и обратится  в компанию специализированную, заказали там установку сигнализации на дачу . А то время сейчас неспокойное и безопасности стоит уделять особое внимание. Зато теперь чувствуем себя намного спокойнее, зная, что объект находится под защитой.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Нужен совет? » Требуется охрана квартиры