ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Девишник » Угловые кухни для маленькой кухни


Угловые кухни для маленькой кухни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Решили заменить мебель на кухне, а то она у нас совсем убитая, но вот не можем в г. Москва найти нормальный магазин, может тут кто сможет подсказать, может кто покупал недавно кухню себе.

0

2

Посмотрите для себя в каталоге угловые кухни для маленькой кухни от производителя Лайт Кухни. Нам лично гарнитур безумно понравился. И жена довольна, да и мне нравится, расцветка прекрасная, дизайн современный, вместительная и практичная в быту. Так что выберите из ассортимента вариаций, уверен найдете то, что вам тоже понравится.

0

3

Здорово! Как вы мне помогли! Мне нравится

0

4

Вас только кухонный гарнитур интересует? Просто я покупал всю мебель, в том числе столы и стулья https://roomsee.ru/stolyi-i-stulya/stoly для кухни в Roomsee, там очень большой ассортимент цветов и материалов для мебели, так что проблем с выбором возникнуть не должно. В общем, советую и вам глянуть каталог, что-нибудь точно понравится)

0

5

Решили заменить мебель на кухне, а то она у нас совсем убитая, но вот не можем в г. Москва найти нормальный магазин, может тут кто сможет подсказать, может кто покупал недавно кухню себе.

на какую поменяли то по итогу её?

0

6

Угловые кухни для маленькой кухни

Смотрите чтобы размеры только соответствовали и угла кухни в том числе.

0

7

Решили заменить мебель на кухне, а то она у нас совсем убитая, но вот не можем в г. Москва найти нормальный магазин, может тут кто сможет подсказать, может кто покупал недавно кухню себе.

Если она у вас в таком плачевном состоянии, то конечно же лучше провести её замену, обновить. Рекомендую вот тут посмотреть, подобрать кухню какую нужно. Я там заказывал недавно, остался доволен. В интерьер отлично вписалась. Сделана надежно, служить такая будет долго, не развалится.

0

8

неплохо смотрится так

0

9

Я могу порекомендовать Вам магазин мебели "Антарес", в каталоге которого представлены недорогие кухни https://www.antarescompany.ru/ . Каталог данного магазина настолько велик, что Вы без труда сможете выбрать кухню на свой любой вкус и цвет, отталкиваясь от определенного бюджета. Цены в данного мебельном магазине действительно одни из лучших. Берите на заметку.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Девишник » Угловые кухни для маленькой кухни