ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Секс » Минет


Минет

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Делитесь своими секретами... Своими предложениями и мыслями. как  у вас это происходит? Может секреты???...

0

2

:D
Вот, кое-что интересное.
2
распространенные жалоб мужчин.
1. Мужчины ненавидят, когда женщина сосет пенис, как доит корову. Они забывают во время орального секса поглаживать, нежно ласкать губами.
2. Мужчины ненавидят, когда женщина задевает зубами пенис. Прибор этот очень чувствителен, и мало мужчин найдется, которым нравится, когда его бьют, режут или жуют.
3. Мужчины ненавидят, когда женщина занимается исключительно пенисом и игнорирует остальные части тела. Не забывайте про грудь, шею, ноги, так он хочет ощутить, что он весь желанен.
4. Мужчины испытывают чувство оскорбления, когда женщина вскакивает и стремглав несется в ванную, чтобы выплюнуть сперму, или отстраняетесь в момент испытываемого мужчиной оргазма предоставляя сперме изливаться в никуда. Это создает у мужчины ощущение, что его отвергли в самый ответственный момент, что отказались принять его.
5. И самое последнее, - это находите минутку, чтобы сказать мужчине, как это все приятно и хорошо, и какой он замечательный и любимый. Поверьте мне, это вам вернется стократ.
Урок 1:
Минет - это одно из наивысших удовольствий, которые женщины может доставить своему интимному партнеру. Даже если партнер открыто не просил вас, будьте уверены, что он мечтает об этом. Нужно учитывать, что разные области мужского пениса имеют различную чувствительность к стимуляции их губами и языком. Самым чувствительным местом является его головка, поэтому обычно именно здесь следует сосредоточить основное внимание. Вы легко можете довести партнера до оргазма, всего лишь мягкими прикосновениями языка к этой части полового члена. Широко распространено заблуждение среди женщин, будто бы мужчина получает максимум наслаждения, если партнерша глубоко и крепко захватывает его пенис ртом и стимулирует мощными движениями вверх-вниз. Безусловно, внешне такая форма орального секса выглядит очень возбуждающе, но, к сожалению, стимуляция головки члена при этом не достаточна, так как основное воздействие оказывается на малочувствительный ствол пениса. Тестис (мошонка, яички, называйте, как вам удобнее) весьма чувствительны к боли и обычно не рассматриваются как объект эротической стимуляции, что по сути ошибочно. Вы можете добавить немало приятного в своих эротических играх, если обратите больше внимания на тестис. Но об этом позднее.

Урок 2:
Горько наблюдать, как много женщин не знают, как правильно возбудить пенис, привести его в должную боеготовность. Типичнейшим заблуждением является уверенность, будто бы жесткий захват полового члена и энергичное его массирование ввверх-вниз делают вас специалистом в области минета. Это не так. Необходимо предварительно осторожными, нежными прикосновениями губ и языка исследовать поверхность пениса вашего партнера и по его реакции определить наиболее чувствительные точки. Попробуйте следующее: возьмите пенис одной рукой и нежно оближите всю нижнюю часть по длине снизу вверх. Когда вы достигните головки члена, мягко и нежно обхватите ее ртом. По возбуждению органа вы увидите, какая его часть наиболее чувствительна и доставляет наибольшее удовольствие вашему любимому. После того, как вы откроете эти зоны, обратите внимание на то, по каким признакам вы сможете в будущем определить, насколько ваш партнер близок к оргазму. Это важно хотя бы для того, чтобы вы могли управлять длительностью любовных игр и не вызвать преждевременное семяизвержение. Вот обычные симптомы близости оргазма: головка члена несколько увеличивается, напрягаются бедра, на верхушке пениса проступают капли полупрозрачной жидкости. Если это происходит, значит самое лучшее может произойти в любую секунду. Позиция, в которой лучше всего заниматься оральным сексом (находясь внизу между ног, лежа сбоку или в позе 69) зависит от особенностей чувствительности члена партнера, а также от структуры и пластичности ваших губ, языка, формы зубов. Испробуйте все виды техники, чтобы определить наиболее подходящие варианты для вашей пары.

Урок 3:
Возьмите затвердевший пенис партнера ртом, но не сжимайте губы вокруг его ствола. Начните вращающие движения головой. Пенис будет совершать свободные круговые движения, попеременно касаясь различных внутренних поверхностей вашего рта. Выньте его, немного притормаживая зубами. Это упражнение удобнее делать, стоя на коленях перед партнером, или когда он лежит, а ваша голова находится точно над его членом. Вращательные движения следует делать то по часовой стрелке, то против. Такая игра доставляет огромное удовольствие мужчине и может продолжаться длительное время.

Урок 4:
Стоя на коленях перед партнером, приподнимите его уже затвердевший пенис так, чтобы вы могли добраться ртом до яичек. Медленными сильными движениями языка промассируйте промежную область под мошонкой, сами яички, осторожно и мягко соскользните по ним языком и оближите весь пенис до самого верха. Можно немного помогать руками. Техника по сути напоминающая облизывание эскимо. Мало найдется мужчин, способных выдержать подобную продолжительную стимуляцию и не дойти до мощного оргазма. Как вариант можно комбинировать прямолинейные движения языка с выписыванием большой восьмерки.

Урок 5:
Наиболее распространенная техника: возьмите пенис партнера ртом, но не глубоко. Позднее мы остановимся и на глубоком захвате. Определите языком местоположение головки члена. Один раз оближите область уздечки (там, где кончается крайняя плоть и начинается кожа) под головкой. Освободите член и повторите всё с начала, обхватив ствол пениса рукой. Эту игру можно разнообразить, например, делая извивающиеся движения головой влево-вправо в то время, когда ваши влажные губы смыкаются вокруг уздечки. Дополнительные приятные ощущения может добавить нежная стимуляция пениса рукой вверх-вниз. Несколько мягких неглубоких захватов пениса ртом можно перемежать с редким, но сильным и глубоким захватом до самого основания, или стандартным вакуумным захватом

Урок 6:
В дополнение к предыдущей существует техника, усиливающая оргазм. Если вы блокируете пальцем в основание пениса канал, по которому происходит выброс спермы, и, массируя его губами и рукой по всему стволу, будете имитировать спазмы, характерные при семяизвержении, вы сможете длительное время доводить своего партнера до сладостного изнеможения. Когда же вы разрешите сперме вырваться наружу, извержение будет необычно длительно и интенсивно. Невероятно, как такая простая техника многократно увеличивает удовольствие для мужчины.

Урок 7:
Тем, кто только начинает практиковать минет, нужно учитывать некоторые моменты. В момент оргазма мужчины зачастую пытаются погрузить пенис как можно глубже. Однако средняя глубина рта всего лишь 7,5 - 9 см, а среднеевропейская длина пениса от 10 до 14 см. Проблему усложняет и тот факт, что угол захвата пениса при оральном сексе по отношению к горлу и дыхательным путям составляет 90 градусов. Поэтому непосредственно перед оргазмом партнера следует несколько отклонить голову в сторону, что позволит его пенису войти целиком, не создавая опасности для ваших дыхательных путей.

Урок 8:
Тем более не секрет, что при глубоком проникновении возникает известная физическая реакция. Чтобы обойтись без этих неприятностей, нужно всего лишь расслабить гортань и не пытаться её напрягать во время глубокого проникновения. Кроме того вы можете управлять глубиной, временно плотно захватив губами пенис в удобном для вас положении и стимулируя его исключительно языком, чтобы в это время самой немного отдышаться. Мгновение оргазма это единственный момент на протяжение всей оральной игры, когда активность партнера может преобладать над вашей. Он сам начинает имитировать движения, характерные для обычного полового акта, погружая пенис с каждым разом все глубже. Это очень сильное сексуальное переживание, особенно для новичков. Еще одно предупреждение. Не оставляйте своего партнера сразу после семяизвержения. Это собьёт его удовольствие. Поэтому, если для вас психологически неприятно просто проглотить вырвавшееся на свободу семя, просто сплюньте его в заранее приготовленный платок или в полотенце, но не убегайте в ванную. Но не стоит забывать и тот факт, что сперма является идеальным косметическим средством для очистки кожи. При должном внимании к друг другу вы с вашим партнером вскоре научитесь избегать возможных неприятностей и доставлять друг другу максимальное взаимное удовольствие от орального секса.

Урок 9:
Теперь снова обратим внимание на яички партнера. Учитывая их высокую болевую чувствительность, потребуются особые доверительные отношения между партнерами, чтобы привлечь их в активную сексуальную игру. Начнем с нежного облизывания мошонки. Когда партнер возбудится, можно поиграть с сосками на его груди, стимулируя пенис внизу основания ближе к яичкам. При полном доверии партнера вы сможете взять оба яичка ртом, предварительно облизав мошонку влажным языком, так как нужно смочить волосяной покров мошонки. Слипшиеся волосы не станут мешать вашему языку играть яичками. Придатки яичек вашего партнера в ряде случаев могут служить детектором на скрытые инфекции типа хламидиоза. Если они нехарактерно увеличены и болезнены при соприкосновении, это тревожный сигнал и самое недвусмысленное напоминание о необходимости воспользоваться резинкой.

Урок 10:
Это очень простая техника любовной игры, и, если вы уже освоились с анатомией пениса, то легко ее усвоите. Увлажните губы, сложите их вокруг головки пениса и начинайте тихонько его вертеть по линии уздечки из стороны в сторону. Это не потребует никакого специального умения и особых талантов, так как это самое чувствительная область полового члена. Её стимуляция может вызвать быстрый и сильный оргазм. Обычно она рекомендуется для срочного восстановления боеспособности партнера после уже состоявшейся половой близости.

0

3

:) минет после горячего чаю. или "фервекса" при простуде. я как-то приболел и моя пассия пришла меня лечить. принесла таблеток, молоко, варенье и "фервекс". два пакетика. ну я все это выпил, и предложил ей для профилактики (она оставалась у меня на ночь (приглядывать за мной )) тоже выпить фервекс. выпили мы его горячим на пару и легли. :) я говорю, а ты знаешь что лучший способ лечения это "секас"? и хитро так улыбаюсь. :) она говорит "знаю" :) ну и как то самой собой все стало происходить. и тут она меня раздразнить решила. ;) а полость рта то теплая. :) это было потрясно. один из лучших минетов.

0

4

Лаптоп!!!! Ну, золотые твои слова!!! Ну я так же бы сказала...

0

5

Лаптоп, ну правильно. Я б тож не решились малознакомому предложить такое удовольствие. Я б и секс то не дала...

Сдрам, ммм...khehe

0

6

Анют-ка, Лаптоп, Соседка, не поверите, но я бы тоже не рискнул сразу доверить свое "хозяйство" девушке. :) ;)
а вообще как уже было сказано в теме интимного поцелуя, минет тоже своеобразный способ управления нами. вот например мне нравиться иногда легкие покусывания. :)

0

7

вот интересно, почему еще hlebanetв теме не отписался?))) Виталька, мне интересно услышать твое мнение))))

0

8

Сдрам все секреты решил раскрыть? Сейчас девченки начитаются и пойдут управлять!  Хотя, на благо ведь? :yes:

0

9

Кхе, Виталя придумавает поэму! Целый рассказ!

0

10

Здрасте! Короче. Когда я делаю минет, я .... :):):)
Шучу..

Минет для меня - это воопще жуткий фетиш! Мой первый секс в этой жизни был лет не помню во сколько, и это был минет!!! Мммм. Мой второй секс, с моей самой любиомй девушкой начался помнится, а да с минета! С тех пор я вообще без этого жить не могу, есть не могу, спать не могу и самое страшное, не могу девушкам в лицо смотреть... Примеряюсь... Шучу конечно:)

Чтоб еще такого сказать Можно много рассказать про различные техники этого дела, но это все фигня. Знаете, что самое возбуждающее в минете?! Когда женщина получает от этого удовольствие, когда видишь, что ее это жутко возбуждает и она старается делать минет всем телом, а не только ртом... Но это бывает крайне редко по некоторым причинам:
Большинство девушек делают это пытаяся доставить наслаждение парню, а надо при этом получать еще наслаждение для себя.
Большинство девушек неправильно относятся к сперме и вообще ее недолюбливают, что всегда сразу видно и жутко портит ощущения.
. . .  и тому подобные вещи

Самая лучшая техника, по крайней мере для меня, в народе называется: соси - хлопок - скользи - сожми, делается наполовину руками, наполовину ртом.  Если кто не слышал, могу попробовать описать... Контраст ощущений может унести любого мужчину в рай... или в ад... это кому как больше нравится...

Эх . .был бы я женщиной . мужики бы летали... Кстати! общепризнанно: лучше всего минет делают МУЖЧИНЫ... Но это тема для другой ветки:):)

Отредактировано hlebanet (2007-11-19 13:16:15)

0

11

........А куллинингус женщины

К сперме привыкла,  мой мужчина, все мое. Не брезнгую. Делаю его по-разному, всегда... При этом знаю, что действительно от моего поведения зависит и результат не только сексуальный. Мне нравится оставить его ногу между своих и при этом делать, либо в позе 69, либо стоять на коленях и давать возможность ему видеть меня... при этом начинают стонать, что ускоряет процесс.... Люблю обламывать при самом конце, потом по возрастающему возбуждению мужчины, довожу его до конца, иногда  бывает что кричит или слезы от удовольствия текут... Да.

0

12

hlebanet! Насмешил...., классно расписал...,  :rofl:

hlebanet написал(а):

Большинство девушек делают это пытаяся доставить наслаждение парню, а надо при этом получать еще наслаждение для себя.

действительно, будь я мужиком, тоже бы расстроилась...

hlebanet написал(а):

Большинство девушек неправильно относятся к сперме и вообще ее недолюбливают, что всегда сразу видно и жутко портит ощущения.

конечно, для МЧ мало приятного..., кстати, сперма полезна.

0

13

ага... белка в ней очень много......

0

14

И мужского гармона от которого волосы начинают расти. blush  По всюду.

0

15

Мне эту тему не понять... Это очень личное... А вы тут: сперма, белки какие-то... Конечно, ничего не говорю, это приятно и здорово... но рассказывать об этом... Для меня, это та черта, за которую я никого, никогда не пущу. Не знаю, должно быть какое-то уважение своего, личного, родного... тем более, если у вас это происходит с любимым человеком.

0

16

а мне вот интересно, какре ощущение когда у девушки язык проколт? сережка же мешает наверное? было у кого-то? если не секрет :)

0

17

Кирилл, это твое, значит твое, здесь скорее не рассказывают, а говорят что и как делать то надо, чтоб приятней было!  Ты же пустишь туда девушку, расскажешь ей, как тебе болльше нравится или будешь довольствоваться тем, как она делает?

0

18

orange написал(а):

Мне эту тему не понять... Это очень личное... А вы тут: сперма, белки какие-то... Конечно, ничего не говорю, это приятно и здорово... но рассказывать об этом... Для меня, это та черта, за которую я никого, никогда не пущу. Не знаю, должно быть какое-то уважение своего, личного, родного...

аж в дрожь бросило. :) личное на столько чтобы удалить два ребра? ;) и никого никуда пускать не надо. все личное (кстати личное это для одного предназначено т.е для вас :) ) и родное :) чем кстати сперма так плоха? все мы были головастиками хвостатыми ;) ну а если что-то непонятно, можно задать вопрос и получить ответ с объяснением :) и даже не один.

0

19

Соседка, еще кстати приятно когда в общем процессе делается "глубокий захват" меня прям от удовольствия "колбасит". а еще классно когда свободной рукой или руками по телу начинают водить (в зоне досягаемости) по бедрам, животику.... мрррр... точно сегодня буду плохо спать :)

0

20

Ммм, минет... Хорошийспособ удовлетврить мужчину, кгда у тебя месячные или просто хочешь спать.

0

21

Time, мне кажется ты не любительница орального секса, как-то так пишешь, как будто для тебя минет просто чтоб парень отстал и все, делаешь минет без удовольствия наверное, а просто от необходимости

0

22

С чего начать?
Основная техника: прикрой зубы губами и придай рту форму буквы «О», при этом не напрягай губы, они должны быть свободными и мягкими. Держась одной рукой за основание пениса, не спеша скользи губами (влажными!) вниз до тех пор пока ты ощущаешь себя комфортно. Внизу задержись на 1-2 секунды и двигайся также не спеша в обратном направлении. Установи с партнером зрительный контакт. Когда ты достигнешь головки пениса, на 1-2 секунды оторвись от него. Если в этот момент партнер смотрит вверх, значит, ты начала правильно, продолжай в том же духе. Повтори движения еще несколько раз, не забывай использовать язык, чтобы поддерживать пенис влажным.

Первое движение ты можешь усложнить. При движение вверх-вниз губами, держись рукой за пенис и двигай ей по нему, и подключай к этому язык, который должен производить вращательные движения по головке пениса, уделяя особое внимание его кромке.

Нужно ли его сосать?
Не всем нравиться, когда их пенис сосут (иногда это может вызывать болевые ощущения), поэтому в данном случае все зависит от индивидуальных пристрастий. Иногда достаточно просто скользить по нему плотно сжатыми губами.

Как избавиться от «рвотного рефлекса»?
Проверь свою позу. Во время орального секса твоя шея и горло не должны перегибаться. В данном случае тебе не следует лежать рядом с партнером. Наиболее благоприятная поза, когда партнер стоит, а ты сидишь напротив него или стоишь на коленях.

Что делать, если его пенис пахнет?
Избавиться от запаха помогает удаление волос в паховой области. Более того, перед началом вы можете вместе принять душ.

Что делать, если во рту сухо?
Если поднять к небу язык, то рот наполниться слюной. Также ты можешь держать под рукой стакан с водой.

Что делать, если ты не можешь взять пенис в рот полностью?
Размер гортани в среднем составляет 5-6 см, тогда как средняя длинна пениса 12,5-15 см. Как ты сама можешь убедиться размеры не совпадают, поэтому не стоит комплексовать, что ты не можешь взять пенис глубоко в рот. Более того, большинство нервных окончаний находятся на головке, а не на стволе пениса, поэтому тот факт, насколько глубоко ты его берешь, не влияет на ощущения удовольствия. Если тебе чисто психологически нравиться видеть, как пенис полностью исчезает у тебя во рту, то для этого тебе необходимо выровнять положение головы и расслабить мышцы гортани, медленно продвигая пенис внутрь. Если у тебя легко возникает рвотный рефлекс, попробуйте расположить пенис немного под углом, чтобы он уходил больше за сщеку, чем в горло.

Что делать с крайней плотью?
Увлажни с помощью слюны или масла область вокруг крайней плоти, затем осторожно отодвинь ее пальцами или языком. Во время орального секса ты можешь удерживать ее в одном положении либо двигать по стволу. Помни, что в любом из двух случаев данная область должна быть хорошо увлажнена. Иначе ощущения из приятных превратятся в болевые.

Что делать, если он долго не кончает?
Чем быстрее мужчина достигнет кульминации, тем лучше для тебя. Не в том смысле, что тебе это не нравиться, просто делать это дольше 10-15 минут очень утомительно. Начинает болеть челюсть, сохнуть во рту и т.п.

Вот те маленькие хитрости, которые помогут тебе быстрее довести до оргазма:
- оставь свет включенным, собери волосы назад, чтобы он мог видеть то, что ты делаешь. Поддерживай с ним зрительный контакт и дай ему возможность увидеть, как ты работаешь языком;
- перед тем как приступить к оральному сексу и во время его, стимулируй другие эрогенные зоны;
- ласкай промежность (область между анусом и яичками), а также яички;
- не делай это молча, издавай какие-нибудь звуки наслаждения;
- помести указательный и большой палец вокруг пениса на 2 см. от основания и сдвиньте их вместе с кожей вниз;
- помести хорошо увлажненный палец в анус;

Что делать, если он почти достиг кульминации?
Для достижения кульминации важно поддерживать постоянный ритм, поэтому, когда мужчина вот-вот достигнет оргазма, не меняй технику, только несколько ускорь темп. Это важный момент, мужчинам особенно нравится ускорение темпа в самом конце, но после достижения кульминации, прекрати все действия с пенисом, так как у мужчины, также как и у женщин наблюдается повышенная чувствительность после оргазма.

Что делать, если ты не хочешь глотать?
Ты можешь перевести оральный секс в обычный секс, ты можешь доделать до конца руками, дав ему возможность кончить тебе на грудь (некоторым мужчинам, это особенно нравиться). Если ты боишся, что сперма очень калорийна, то приблизительная ее энергетическая ценность составляет 5 калорий за 1 оргазм. Если тебе просто не нравиться ее вкус, ты также можешь попробовать научиться глотать ее быстро, всю за один раз, как если бы это было лекарство. Неприятный вкус сперме могут придавать следующие продукты питания: соленое, спаржа, чипсы, пиво, чеснок, сигареты, красное мясо и кофе.

0

23

О господи, Дань, ты откуда это тоскаешь? :P
Спасибо, стащила!!!

0

24

Та лан, я старалась. Учитесь, девушки минету, учитесь!

0

25

Time, у меня вот вопрос назрел: а тебе приятно делать минет? т.е. ты делаешь его по просьбе или сама инициативу проявляешь? или вообще просто чтоб муж отвязался и уснул побыстрее?))

0

26

Люблю, делаю. Больше нравится его удовольствие. От этого мне приятней.

0

27

Laptop написал(а):

или вообще просто чтоб муж отвязался и уснул побыстрее?))

Неужели после этого можно уснуть? После миньета, как правило, следует продолжение "банкета"...

0

28

А если просто решила девушка побаловать своего парня минетом, а потом спать? Или усталость? Или минет, это второй или третий раз?

0

29

Соседка написал(а):

А если просто решила девушка побаловать своего парня минетом, а потом спать? Или усталость? Или минет, это второй или третий раз?

А если она решила побаловать и все. а парню продолжения хочется? А если она решила побаловать и хочет продолжения а парень спать?  Тогда как?

0

30

Хочется не хочется, а говорю о людях , которые уже вместе, и если девушка не хочет продлжения, то нормальный и любящий не будет настаивать на том, чего хочет именно он.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Секс » Минет