ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Флудильня » След


След

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Наша жизнь бурлит. В ней происходит самое удивительное и неприятное. Всякое. В жизни мы встречаем людей, которые оставили в нашей жизни не малый след. Плохой , хороший. Что-то поменялось или случилось? Поделитесь

0

2

честно говоря даже не знаю кого назвать... точнее не понимаю определения. есть люди которые седлали меня умнее, есть люди которые показали как не нужно делать, но в этом случае было обучение на их ошибках... ну и конечно же на своих. :)

0

3

Хм..., и у меня то же мнение...
А я вообще всб жизнь учусь на чужих и  на своих ошибках..., и только... :dontknow:

Отредактировано Анют-ка (2008-02-26 12:11:43)

0

4

хотя с другой стороны запомнился например чувак с которым я работал на старой работе... в сервисном центре дело было, рассказывал мне о тяжелой жизни "криминалиста". ну не сколько о жизни, сколько о своей работе... так что некоторые подробности при расследовании я знаю. :)

0

5

я тоже даже как-то затрудняюсь ответить на этот вопрос, многие люди оставили след в моей жизни, одни оставили глубокий, другие не очень, но мало людей проходит через жизнь бесследно, просто память иногда играет с нами в злые шутки и заставляет кое-что забыть, но это не означает что след стерт навсегда.... позже при каких-то определенных обстоятельствах все равно все люди и события вспоминаются....

0

6

А вот я не затрудняюсь... Самый большой и главный след в моей жизни оставила мама. Она меня многому научила и многое дала. Ну, это естественно. Второй человек, это мой отчим,Коля, который воспитал меня так, как воспитал бы своего ребенка. Третий, это мой любимый человек, Иван, который сыграл, та и сейчас еще играет, не малую роль и оставил приличный след и плохой и хороший. Это человек, который показал мне многое, научил пить вино,  ценить красоту, людей, видеть нечто, что когда было вне фокуса моих глаз, подарил любовь и ... Ну , а дальше жизнь покажет.

Большой след так же лежит и от моего бывшего классного руководителя и просто замечательног человека Евгении Васильевны Касиловой. Она тоже не мало мне объяснила и когда то не плохо помогла. Моя подруга Женя Петреченко, которая уже 1почти 12 лет со мной. Вот, пока.

0

7

а я "след" не так понимаю, для меня родители и близкие друзья это кусочек меня.... они не оставляют след, они всегда со мной..... даже когда их нет рядом я чувствую их поддержку и люблю их....а вот для меня Евгения Васильевна это след, это ты права, вообще все учителя похие и хорошие независимо от их желания учить нас или нет дают нам уроки жизни.... Какие-то дворовые/школьные/случайные друзья/знакомые, про которых ты может и не вспомнишь через некоторое время, но с одним ты первый раз подралась и это "след", с другим еще что-то.... эти люди из жизни исчезают, ты не всегда помнишь имен и лиц. но тот след что они ставили в твоей жизни ты запомнишь навсегда..... вот что в моем понимании след....

0

8

Родителя это понятно... Но я как-то их воспринимаю как людей, как личностей, которые не мало дали мне , поэтому они отложили след. Тем более, они не вечные, и частью меня они стать не могут. Они люди, они свободные, они сами по себе.  А я , в свою очередь, очень их люблю и все для них сделаю, но как для любимых мне людей,  а не части себя. Вот. Как-то наверное так.

0

9

Я вот тут подумала..., у меня такое понятие, след оставляют в моей жизни те, кого уже нет рядом со мной.

0

10

Не, эт немного не про то. Ну, если человека этого нет, то можно и про него написать. Просто в жизни каждого был, есть человек, который что-то поменял, что-то дал, чем-то повлиял на вас , что в душе оставит навсегда память, впечатление или просто капельку эмоций, то про него можно написать.

Можно даже негативный след вспомнить... Так сказать занозу в сердце.

0

11

Помню только преподавателя, который говорил мне, что все в моих руках, все будущее в моей голове. Что захочу, то и будет. Вот. Так и живу.

0

12

Нормально сказал, надо запомнить )))))

0

13

Вот я опять чево подумла... вот значит Вы все оставляете в моей жизни след., ну, эт по теории Соседки..., то так оно...))))

0

14

Не всегда. След чтоб  оставить нужно постараться, ибо для меня след, это что-то сильно значимое. Так же как и раны на душе или в сердце (образно). Мне в душу пока еще никто не попал так резко и сильно. Я не могу вспомнить человека, который бы оставил кусочек себя во мне. Следовательно, следов пока нет, ни плохих, н хороших. :shine:

0

15

нет, все таки как-то неубедительно... вот я не могу сказать, что Анютка не оставила никакого следа.... какэто? я с ней общалась, пусть не виделись, но тем не менее мы делимся мыслями, мнениями, впечатлениями и пусть это не оставляет кровоточащий след на сердце или черную метку на руке, но что-то она внесла в жизнь,... человек не идет по жизни бесследно и со всем с чем он стадкивается он оставлеят след, будь то след на земле, отпечаток пальца или отпечаток мысли.... ну это конечно мое мнение....

0

16

Ага.
Я тут с форума шоповцев ушла..., значит все они оставили след в моей жизни, а именно положительный, позитивный..., так же как и я в их жизнях..., ну судя по отзывам, тоже положительный...
За исключением одного мужичка )))))) (который до сих пор "косо" смотрит на мои вставочки ))) http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/wink.gif Он то меня надоооолго запомнит )))

0

17

Уже обратно вернулась...., опять следить в их жизнях буду http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/crazy.gif

0

18

А чего уходила то?

0

19

Лечилась, верней до сих пор лечусь от компьютерной зависимости!
И от фотошопа...
Фиг два, бесполезно...
Ночами сплю и вижу как фото обработать нужно, а утром встаю и руки чешутся до шопа добраться.
Понимаешь в чем дело., я меры не знаю, ну нет чтоб как все нормальные люди посидеть маненько пошопить, одну фоточку сделать...., так нет же, я сажусь и делаю до тех пор, пока пллохо не станет! До 6ти утра сидела! Почти пол года!
НЕ...., так низя.
Взяла себя в руки (кстати, где то темка есть "надо ли менять себя") __))))))
Стала аж будильник заводить себе, заведу на 2 часа ночи, прозвенит, значит пора вставать резко из за компа и в постель! Если буду сидеть долго думать, то могу и передумать..., и тогда опять до утра((((
Вот такая  я.
А скоро лето, светлеть будет совсем рано, значит детки рано будут вставать. До обеда уже не поспать. Надо входить в нормальный режим.
Перевоспитываюсь.
Уходила, попрощалась там с самыми близкими,..., прошло двое суток, я не выдержала, нашопила, выложила туда опять свои работки, люди рады, я тоже...
Все в меру, все в меру.... http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/smile.gif

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Флудильня » След