ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Флудильня » Где можно найти хорошего врача экзопатолога?


Где можно найти хорошего врача экзопатолога?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно мечтала о домашнем питомце, и мой выбор пал на мышонка. Первые 2 недели все было замечательно. Я освоила уход за грызуном, соблюдала все рекомендации, которые мне дали при покупке. Однако со вчерашнего дня Боня чувствует себя нехорошо. Практически ничего не ест, и сильно слезятся глаза. Подскажите, как найти хорошего специалиста без очереди? И какие анализы нужно сдать перед приемом?

0

2

Я считаю никакие анализы заранее сдавать не нужно. Главное найти клинику, где принимает хороший экзопатолог. К сожалению не все ветлечебницы проводят диагностику подобным животным. Вы можете поискать информацию в интернете или поспрашивать знакомых. Записаться в ветклинику для грызунов можно не только очным способом, но и удаленно. Что касается анализов, то их назначает врач только после тщательного осмотра.

0

3

Лика написал(а):

Давно мечтала о домашнем питомце, и мой выбор пал на мышонка. Первые 2 недели все было замечательно. Я освоила уход за грызуном, соблюдала все рекомендации, которые мне дали при покупке. Однако со вчерашнего дня Боня чувствует себя нехорошо. Практически ничего не ест, и сильно слезятся глаза. Подскажите, как найти хорошего специалиста без очереди? И какие анализы нужно сдать перед приемом?

Так они живут года два, может он просто уже старенький

0

4

Потратите кучу денег на поддержание здоровья, а он у вас лапки откинет

0

5

Лика написал(а):

Давно мечтала о домашнем питомце, и мой выбор пал на мышонка. Первые 2 недели все было замечательно. Я освоила уход за грызуном, соблюдала все рекомендации, которые мне дали при покупке. Однако со вчерашнего дня Боня чувствует себя нехорошо. Практически ничего не ест, и сильно слезятся глаза. Подскажите, как найти хорошего специалиста без очереди? И какие анализы нужно сдать перед приемом?

Знаю в ЗооПорт https://zooport.vet/category/vetkliniki … 1905-goda/ есть узкие специалисты. К тому же клиника снабжена всем необходимым оборудованием и есть своя лаборатория. Там вы сможете не только показать своего пушистика специалисту, но и пройти полное обследование. Сами там крысу лечили, по стоимости вышло приемлемо и результатом мы остались довольны. В общем, рекомендую и вам к ним заглянуть.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Флудильня » Где можно найти хорошего врача экзопатолога?