ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Флудильня » Строительство ЛЭП


Строительство ЛЭП

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим быстро найти поставщика материалов для ЛЭП, так как скоро надо приступать к строительным работам. Кто знает контакты, дайте их.

0

2

Donghae написал(а):

Хотим быстро найти поставщика материалов для ЛЭП, так как скоро надо приступать к строительным работам. Кто знает контакты, дайте их.

Через интернет поискал не нашёл что-то.

0

3

Donghae написал(а):

Хотим быстро найти поставщика материалов для ЛЭП, так как скоро надо приступать к строительным работам. Кто знает контакты, дайте их.

Я вам могу подсказать компанию «Норма-кабель» https://sip2a.ru/contacts/ , они занимаются поставками комплектующих для монтажа линий электропередач. Цены у них они из самых низких, ассортимент продукции большой. Так что всё сможете закупить в одном месте.

0

4

Спасибо, буду иметь ввиду.

0

5

Donghae написал(а):

Хотим быстро найти поставщика материалов для ЛЭП, так как скоро надо приступать к строительным работам. Кто знает контакты, дайте их.

Вам ещё инструмент для работ надо будет купить. В частности заклепочник sk1006 может понадобится. Поэтому обязательно составьте список закупок, чтобы ничего не забыть. Иначе работы будут задерживаться из-за отсутствия необходимого инструмента.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Флудильня » Строительство ЛЭП