ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Флудильня » Скоростной мотоцикл


Скоростной мотоцикл

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите пожалуйста, за какую цену сейчас можно приобрести хороший, скоростной мотоцикл? Хочу себе такую технику прикупить. Что можете порекомендовать?

0

2

Если вы до этого не водили подобную технику, то лучше начать с чего то попроще. Скоростной мотоцикл для новичка - не самая лучшая идея. Если же у вас есть опыт управления мотоциклами, то советую вам просмотреть цены мотоциклов yamaha на сайте официального дилера, компании "Super Marine". У них вы точно сможете себе что то присмотреть.

0

3

Опыт у меня имеется. Спасибо за беспокойство и за совет.

0

4

Есть множество марок и моделей, соответственно и цены на каждый из них различаются. Можете заглянуть к дилеру, у которого KTM в наличии есть и посмотреть какие нынче расценки на данные транспортные средства.

0

5

ктм хороший выбор, но правда и стоит не мало

0

6

Подскажите пожалуйста, за какую цену сейчас можно приобрести хороший, скоростной мотоцикл? Хочу себе такую технику прикупить. Что можете порекомендовать?

Взяли мотоцикл себе то?

0

7

Подскажите пожалуйста, за какую цену сейчас можно приобрести хороший, скоростной мотоцикл? Хочу себе такую технику прикупить. Что можете порекомендовать?

Вы можете у дилера выяснить всю эту информацию, у него же и купить BMW Motorrad в Москве https://www.moto-avtodom.ru/choose/ какой вам нужен. Мотоциклы этой марки считаются одними из лучших в своём классе, очень надежными. Сам на таком езжу уже несколько лет и нареканий нет.

0

8

неплохой байк тоже

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Флудильня » Скоростной мотоцикл