ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор мотоцикла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Захотелось попробовать для себя что то новенькое и решил купить себе новый мотоцикл. Посоветуйте пожалуйста хороший, но не слишком дорогой. Я не особо разбираюсь в них, поэтому буду благодарен любому совету от знающего человека.

0

2

Если вы раньше не ездили на мотоциклах, то вам не стоит сразу брать себе слишком мощный и скоростной. Лучше выбрать что то более спокойное, подходящее для начинающего. Я бы советовала вам обратить внимание на китайские мотоциклы бренда Changjiang. Это очень хорошая техника, которая подарит вам массу приятных впечатлений от вождения.

Отредактировано Светлана Иванова (2023-09-25 03:29:11)

0

3

Ездил, но очень давно. Спасибо вам за совет. Обязательно присмотрюсь к таким мотоциклам.

0

4

Рекомендую вам слезть с мотоцикла, и пересесть за руль автомобиля. Потому что, байк это не игрушка.

0

5

Солидарен с вами, на самом деле это штука опасная. Раньше я водил байк и казалось не мог без него жить, пока не случилось дтп. Я в тот же вечер поменял свое мнение о мотоциклах. Уже через год купил себе новую Audi и больше никогда не садился за байк. Если вы очень уверены в себе, то конечно можете попробовать. Но нужно быть очень внимательным на дороге, это мой вам совет.

0