ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Флудильня » Как проходит прием и осмотр попугая?


Как проходит прием и осмотр попугая?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера мой питомец стал чувствовать себя нехорошо: появилась апатия, отказ от еды и насморк. Я обратилась в ближайшую ветклинику, но там не оказалось нужного специалиста. Оказывается, проводить осмотр и назначать лечение может только специализированный врач – экзопатолог. Подскажите, нужно ли как то подготавливать попугая к осмотру и какие анализы можно сдать заранее?

0

2

Я думаю в вашем случае можно только создать теплую и спокойную обстановку для вашего питомца. Птицы очень уязвимы для стресса, поэтому поместите попугая в уютную клетку с теплой температурой и минимальным шумом. Также не забудьте записать все наблюдаемые симптомы и изменения, чтобы предоставить информацию врачу. Это поможет более точно установить диагноз и назначить необходимое лечение. Врач в клинике для попугаев проведет тщательный осмотр, оценит состояние птицы, а также назначит при необходимости лабораторные исследования.

0

3

Мне всегда казалось, что с птицами намного проще. А они оказывается тоже могут серьезно болеть...

0

4

Женя написал(а):

Вчера мой питомец стал чувствовать себя нехорошо: появилась апатия, отказ от еды и насморк. Я обратилась в ближайшую ветклинику, но там не оказалось нужного специалиста. Оказывается, проводить осмотр и назначать лечение может только специализированный врач – экзопатолог. Подскажите, нужно ли как то подготавливать попугая к осмотру и какие анализы можно сдать заранее?

Анализы вам ветврач после осмотра назначит. А к осмотру никак не надо готовиться, только заранее запишитесь на прием в ветклинике. Кстати, в ЗооПорт https://zooport.vet/category/vetkliniki … azevskaya/ есть узкопрофильные специалисты. К тому же у них своя лаборатория и есть все необходимое оборудование для обследования.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Флудильня » Как проходит прием и осмотр попугая?