ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Нужен совет? » Был у кого из вас опыт покупки ножа онлайн?


Был у кого из вас опыт покупки ножа онлайн?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Был у кого из вас опыт покупки ножа онлайн? Скажите, их можно вообще так заказывать? Я имею ввиду по интернету. Вроде как же холодное оружие.

0

2

Дав вот хочу заказать для брата таким образом.

0

3

Был у кого из вас опыт покупки ножа онлайн? Скажите, их можно вообще так заказывать? Я имею ввиду по интернету. Вроде как же холодное оружие.

Можно конечно же, никаких запретов на это нет. Я вот только недавно в магазине ножей покупал. По качеству всё понравилось и по цене устроило. Взял нож и станок для заточки в дополнение к нему. Товар доставили быстро в целости и сохранности.

0

4

Конечно можно, это же кухонный прибор.

0

5

Вы только не забудьте точильный камень купить, а то ножи могут тупые прийти. Надо будет самостоятельно их точить.

0

6

Я тоже об этом подумала сразу. Был момент, когда мне пришли ножи тупые, а у меня и камня точильного нет.  В следующий раз я уже инструменты для заточки купила, не повторила ошибку. Вы тоже будьте внимательнее с этим, а то  придется вам резать старыми..

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Нужен совет? » Был у кого из вас опыт покупки ножа онлайн?