ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Компьютеры или железки, за которыми мы работаем ;) » Через какие социальные сети лучше всего раскручиваться?


Через какие социальные сети лучше всего раскручиваться?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Через какие социальные сети лучше всего раскручиваться, пиарить бизнес? А то сейчас с заказами беда, маловато их. Как продвигаться посоветуете?

расскажите как сами находите клиентов, какие каналы продвижения используете.

0

2

Через какие социальные сети лучше всего раскручиваться, пиарить бизнес? А то сейчас с заказами беда, маловато их. Как продвигаться посоветуете?

расскажите как сами находите клиентов, какие каналы продвижения используете.

Чем больше каналов продвижения будете использовать, тем лучше. Стоит в разных социальных сетях размещаться.

0

3

Через какие социальные сети лучше всего раскручиваться, пиарить бизнес? А то сейчас с заказами беда, маловато их. Как продвигаться посоветуете?

расскажите как сами находите клиентов, какие каналы продвижения используете.

Вот и у меня тоже продажи шли довольно плохо, заказов мало было. Но благо, что коллега подсказал, что можно рекламу в Telegram https://marketolog.mts.ru/telegram покупать, что я собственно и сделал в итоге. Это принесло эффект. Количество заказов значительно выросло. Из плюсов так же отмечу, что охват аудитории в этой соц. сети большой и реклама недорогая. Так что возьмите на заметку, может аналогичным образом продвигаться решите.

0

4

А только ли через соц сети можно привлечь больше клиентов?

0

5

Или есть другие варианты успешных продаж?

0

6

Конечно есть, вы не рассматривали их что ли ? Мой совет вам, подключите ip телефонию, она то и поможет вам продвинуть ваш магазин, а также повысить продажи. Данный сервис занимается анализом запросов клиента, находит к каждому индивидуальный подход, а бонусом улучшение качества обслуживания. Вот, что нужно людям.  Клиентоориентированность важная часть в любом бизнесе. Довольный клиент приведет за собой новых людей. Так все и работает.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Компьютеры или железки, за которыми мы работаем ;) » Через какие социальные сети лучше всего раскручиваться?