ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тесты!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Делитесь тестами и результатами!
Тест

0

2

Вот мое :)
Ваш результат
Вас никто не может переубедить, если вы для себя что-то решили. Вам свойственно безоглядное движение к выбранной цели. И лишь тот, кто знает вашу слабость, может незаметно, но успешно направлять вашу энергию в нужное русло. Поэтому вам не помешает немного упрямства поменять на такое же количество сообразительности.

0

3

Вы без особого труда отказываетесь от своих взглядов, решений. Но если на вас пытаются оказать какое-то давление, то ваше сопротивление прямо пропорционально возрастает. Это продиктовано не столько вашей самоуверенностью, сколько страхом оказаться в неблагоприятной для себя ситуации.

Интересно))) первый раз про себя такое узнала)))

0

4

Тест Айзенка
Вперед!

0

5

Ваш результат
Вы в своих глазах непогрешимы. И все же восприимчивы к воздействию со стороны. Предпочитаете искать «золотую середину» между собственными убеждениями и житейскими ситуациями. Выход чаще всего находите благодаря своей интуиции. Она вас подводит редко.

0

6

Йа дурачог. мой IQ 129. :)

0

7

Это нормально.

0

8

160 :playful:

0

9

Тайм, у тебя IQ = 160?????? фсе. я козяффко....

0

10

я на работе недавно прохоидла)) как узнаю результат напишу, а то у меня и-нет лагает, я один вопром по две минуты прохожу....

0

11

Сдрам, у БУША вообще 60 или 90, не помню

0

12

а у меня 106... Это я Козявко

0

13

ты наверное просто торопилась :)

0

14

Та не, я в математике пас... Вот на ней и торможу.

0

15

http://www.goroskopi.ru/publish/open_article/4255/
Тест Насколько вы нежны.

0

16

у меня 128 айкью)))) а еще я проходила классный оксфордский тест, у меня самые лучшие показатели на работе)))

0

17

Результат теста:

Если бы за нежность ставили оценку, то вы получили бы три с плюсом и даже четыре при условии, что смогли бы переломить застенчивость в проявлении своих чувств, если бы больше, чем до сих пор, подчинялись велениям сердца. Не исключено, что пока вам не удалось найти хорошего учителя. Но не все еще потеряно.

0

18

Если бы за нежность ставили оценку, то вы получили бы три с плюсом и даже четыре при условии, что смогли бы переломить застенчивость в проявлении своих чувств, если бы больше, чем до сих пор, подчинялись велениям сердца. Не исключено, что пока вам не удалось найти хорошего учителя. Но не все еще потеряно.

0

19

у меня тоже самое(((

0

20

Какой твой парень в сексе http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Он в самом деле хороший любовник, полный нежности и любви. Он знает, чего ждет девушка от него, и готов ей дать это. В любви для него очень важно равное партнерство. Он предпочитает борьбе гармонию. Ему очень нравятся долгие прелюдии, и то, что происходит потом, тоже важно для него. Он не способен «после» тут же схватить сигарету или уснуть, повернувшись к стене. Мимолетные приключения не в его вкусе, ему необходимо время, чтобы лучше познакомиться с девушкой, и он дает ей возможность узнать себя. Любовь означает для него, что человек полностью, душой и телом, чувствами, опытом, отдается другому. Однако он должен помнить, что его избранница нуждается в поддержке, понимании, а не только в восхищении!

0

21

Склонны ли вы к алкоголизму

0

22

Результат теста: Склонны ли Вы к алкоголизму?

Вы — нормальный человек, любящий праздники и веселую компанию. Благо, что Вы знаете свою меру. Время от времени Вы чувствуете дискомфорт и усталость. Впрочем, Вы вполне довольны своей жизнью. Главное — помнить о той невидимой грани, которая отделяет «пью, когда хочу» от «не могу не пить».

0

23

Калькулятор имени
Мои результаты
Характеристики имени Ольга: желание что-то начать и осуществить, стремление к комфорту; стремление к знанию, внимание к деталям и потребность все делать добросовестно; тонкое восприятие красоты, артистические таланты, стремление поделиться знаниями и ощущениями; глубокие чувства, умение обращаться с деньгами; способность классифицировать, разделять, раскладывать по полочкам.

Характеристики по числу имени:
Личность, полная энергии и желания действовать. Противопоказаны рискованные мероприятия и занятия бизнесом. Лучше всего - исполнять порученные задания. Уверенность в своих силах и возможностях, такие понятия, как смелость и храбрость. Но натура этих людей более подражающая, чем творческая. Деньги они умеют как зарабатывать, так и тратить. Следует избегать опрометчивых решений.

0

24

Характеристики имени Дарья: желание что-то начать и осуществить, стремление к комфорту; размышление, обдумывание перед началом дела, ориентация на семью, готовность помочь, возможны способности экстрасенса; способность не обманываться видимостью, самоуверенность, стремление действовать, храбрость; способность классифицировать, разделять, раскладывать по полочкам; чувство собственного достоинства, желание добиться уважения и любви окружения.

Характеристики по числу имени:
Успех в предприятиях, если только удается завоевать доверие у окружающих, привлечь не только клиентов, но и последователей. Часто из них получаются или политические деятели, или высокие государственные чиновники. Они становятся известными в обществе своими научными или философскими взглядами, но при условии, что их слово совпадает с делами. Быстро усваивают ту истину, что честность плодотворнее честолюбия, что честные усилия не пропадают даром, что добрые, благие поступки помогут достигнуть цели, не прибегая к радикальным методам.

0

25

Характеристики имени Олеся: потребность к самовыражению, обмену идеями, склонность выступать в роли посредника, проницательность благодаря умению входить в мир тайных сил, возможна болтливость; тонкое восприятие красоты, артистические таланты, стремление поделиться знаниями и ощущениями; глубокие чувства, умение обращаться с деньгами; здравый смысл, стремление к прочному положению и материальной обеспеченности, властность и капризность; чувство собственного достоинства, желание добиться уважения и любви окружения.

Характеристики по числу имени:
Успех в предприятиях, если только удается завоевать доверие у окружающих, привлечь не только клиентов, но и последователей. Часто из них получаются или политические деятели, или высокие государственные чиновники. Они становятся известными в обществе своими научными или философскими взглядами, но при условии, что их слово совпадает с делами. Быстро усваивают ту истину, что честность плодотворнее честолюбия, что честные усилия не пропадают даром, что добрые, благие поступки помогут достигнуть цели, не прибегая к радикальным методам.

0

26

Характеристики имени Иван: желание что-то начать и осуществить, стремление к комфорту; коммуникабельность, творчество; тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие; знак протеста, внутренняя сила не принимать все подряд, без разбора, острый ум, интерес к здоровью, усердный работник, но не переносит работу без смысла.

Характеристики по числу имени:
Изменчивый характер, эмоциональное и внутреннее беспокойство, которые могут довести человека до полной неуверенности или даже фатализма. Не стоит беспокоиться по мелочам и всяким незначительным действиям, избегать споров и ссор. Наилучший успех принесет совместная работа с друзьями, коллегами.

Характеристики имени Ванча: желание что-то начать и осуществить, стремление к комфорту; коммуникабельность, творчество; знак протеста, внутренняя сила не принимать все подряд, без разбора, острый ум, интерес к здоровью, усердный работник, но не переносит работу без смысла; тяга к обществу.

Характеристики по числу имени:
Преданность к высокой цели, таланту и призванию. Так как все они пользуются авторитетом, могут быть лидерами, то должны руководствоваться при этом справедливостью, не отступать от тех высоких идей, которые провозглашают. Им не следует мельчить, прибегать к непочтенным действиям или к несвойственному им поведению, чтобы не потерять ни преданности, ни уважения, которые они завоевали. Для себя они не должны требовать больше, чем им причитается, и не требовать от других то, на что они не способны. Они должны усмирять себя, отказаться от излишней гордости и эгоизма, самомнения и высокомерия. И признавать достоинство и права других людей.

0

27

Огого! Буду знать.

0

28

Совместимость имен

Мой результат.
Ольга, Андрей 100% http://fun.nashcat.ru/smiles/rsmile/pozitive/p0108.gif
Я солнце (Гармония. Истина. Тихое счастье. Доверие. Долгожданное исполнение желаний.)
Он Правосудие (Жизнеутверждение. Гордость. Страстность. Любовь к плотским удовольствиям. Удача или неудача. Проницательность. Строгость.)

Оля, Андрей. 66%
Я звезда, он все так же правосудие.

0

29

Иван, Дарья 41%((((((

Я влюбленная (Союз. Единство. Выбор в принятии решений. Страсть. Жажда любви.)
Он Правосудие (Жизнеутверждение. Гордость. Страстность. Любовь к плотским удовольствиям. Удача или неудача. Проницательность. Строгость.)

Даша, Ваня 58%
Я Дьявол (Тайна. Фатальность. Рабская зависимость от эротических желаний. Искушения на всех планах.)
Он Башня (Изнеможения ума. Потеря счастья. Страдать - это значит облекаться бессмертием. Переворот всего, что мы понимали до сих пор.)

Дашенька, Ванечка 75%
Я Влюбленная
Он Отшельник (Одиночество. Благоразумие. Горечь. Осмотрительность.)

Соседка , SDRAM 91%
Я опять влюбленная, он - ДУРАК!(Невежество. Глупость. Безумие. Мания. Бред.)

0

30

Соседка написал(а):

он - ДУРАК

гы. :)

0