ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Любовь » Искть или ждать любовь своей жизни?


Искть или ждать любовь своей жизни?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как Вы думаете, как оно происходит на самом деле? Можно ли вообще ставить такой вопрос? Как было у Вас?

0

2

Искать, если не везет, конечно...
А как же, сидеть и ждать?
А если не появится?
Под лежачий камень....
Хотя в моей жизни такого не было, чтоб я специально искала. Ну, наверное потому, что я дома не сидела, общалась много, друзья, подруги..., конечно больше шансов, что к тебе проявят интерес.
Другое дело, если девушка домоседка..., выбираться надо, а то так всю жизнь можно прождать!

0

3

Ждать, ибо любовь пиходит, любовь она от Бога, она приходит. Соответственно, если просто сидеть дома, то далеко не пойдешь и много не получишь. Человек должен делать свое счастье. И от того как он это сделаетзависит его судьба и счастье.

0

4

Time написал(а):

Ждать, ибо любовь приходит, любовь она от Бога, она приходит. Соответственно, если просто сидеть дома, то далеко не пойдешь и много не получишь. Человек должен делать свое счастье. И от того, как он это сделает, зависит его судьба и счастье.

Ждать? Чего? С моря погоды? Под лежачий камень и вода не течет... Искать. Кто ищет, тот всегда найдет...

0

5

Иногда бывает, что и Бог не даст..., надо шевелиться...
Ну, например, если ты домоседка (ед), откуда она появится? любовь...

0

6

Анют-ка написал(а):

Иногда бывает, что и Бог не даст..., надо шевелиться...
Ну, например, если ты домоседка (ед), откуда она появится? любовь...

Как этт откуда? Прыедет прынц на белам кане, забежит на том же кане по супенькам на 16-й этаж, постучит в дверь, ты ему откроешь, а он скажет: здравствуй, милая, свет моих очей и душа моего тела!!! я искал тебя всю жизнь и наконец-то нашел!!! У меня есть 100 миллионов долларов и маленький домик в Париже на 1000 метров квадратных, выходи за меня замуж!!!

0

7

если она предназначена, значит она будет, если нет, то ищи заищщися - ничего не будет.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Любовь » Искть или ждать любовь своей жизни?