ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Любовь » "Я буду ждать!!!"


"Я буду ждать!!!"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приходилось ли Вам ждать любимых? Будь то командировка,  или отпуск, или армия:??? Подделитесь опытом и увиденным!!! Готовы ли Вы ждать долго и верно?

0

2

Мне сложно сказать. Конечно, имея уже семью, - а это постоянство, верность..., конечно я с уверенностью скажу "Да, буду ждать, всегда"

0

3

Не зна, по молодости я бы наверное не смогла бы ждать.  А сейчас, жду, мужа у меня иногда уезжает и что ж мне тперь, за дверь? Неее,

0

4

даже не знаю... если ко мне будут возращаться, то ждать буду, а если нет, то нет.....

0

5

Насильно мил не будешь, Лап, ты это наверно и имела ввиду..., я тоже так считаю, хорошо сказано.

0

6

Соседка написал(а):

Приходилось ли Вам ждать любимых? Будь то командировка,  или отпуск, или армия:??? Подделитесь опытом и увиденным!!! Готовы ли Вы ждать долго и верно?

Об увиденном...
Жила-была девушка, любила одного парня...., а он жил в другом городе.... Он приезжал к ней раза два в год... Она его любила, ждала, надеялась и верила, что он будет с ней и только с ней.... Через некоторое время парень женился и у него появилась семья...., а она все ждала, надеялась и верила в то, что несмотря ни на что он к ней вернется.... Но... прошло время и по известным только ей причинам она все таки решила выйти замуж... "Почему?" - спросите вы... "Да потому что!" - ответит она...

0

7

И все-таки почему? Просто интересно... На зло? Или поняла, что у него семья....

А вообще, ждать, это верить.  Больно, когда так получается. Как у этой девушки. Люди ведь должны понимать, что встреча только два три раза в год к постоянным и искренним отношениям приводит очень редко. И если нет перспективы того, что когда-нибудь эти двое будут жить вместе и растить детей, то не вижу смысла таких отношений.

0

8

я и на данный момент жду...осталось совсем чуть-чуть

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Любовь » "Я буду ждать!!!"