ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Флудильня » Встреча форумчан. :)


Встреча форумчан. :)

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Как вы думаете встречи форумчан это плохо или хорошо?
Хорошо

100% - 6
Плохо

0% - 0
Голосов: 6

1

итак началось все с того, что мне наконец-то можно взять отпуск. хоть и не такой большой (2 недели) но это время, которое можно провести просто шикарно. следовательно прежде чем огласить маршрут и участников, я хотел бы узнать планы Анют-ки на август месяц. :)
а далее схема такая. 4ого  мы вылетаем с Владивостока и 4ого же августа уже в Новосибирске. всем у кого есть желание и возможность встретиться - просьба сообщить. Екатеринбург и Новосибирс - места сбора. :)

+1

2

О! Прикол! Абалдеть! Детей в чумадан, себя главное не забыть  :rofl:
Я проголосовала за Хорошо, потому как не боюсь таких встреч, люблю новых людей, новые знакомства, и легко нахожу общий язык ))) Я с удовольствием!!!
Классная темка!

0

3

А я вот немного боюсь. Ибо реальные встречи могут изменить мнение о человеке. Я такая закомплексованая , жуть!!! Я ЗА!!!

0

4

....изменить мнение..., ну не без этого..., конечно, даже тембр голоса имеет значение..., жесты, мимика..., всего этого не видно в инете! ))) Просто я принимаю людей такими, какие они есть, и все это меня вряд ли уже напугает! Столько людей разных, столько уже прожито и столько знакомств новых было! Я ко всему уже привыкла )))) Раньше, скажем лет 10 назад, я так не думала, вот тогда то точно я бы на такое не решилась))) Все меняется...

0

5

Тааак, а когда кто и где???

0

6

итак излагаю маршрут более подробно...
4ого вылет из Владивостока в новосибирск. летим на данный момент я и Соседка. в новосибирске будем этого же 4ого. (речь идет об августе месяце) в этот же день на автобусе до Усть-Каменогорска, что расположен в восточном Казахстане. далее 9ого выезжаем снова в новосибирск. примерно 11ого в Екатеринбурге. ну и числа 17ого нужно попасить в новосибирск, чтобы вернуться во Владивосток.

есть еще второй маршрут, который чувствую будет окончательным... 4ого вылет из Владивостока в Екатеринбург. а дальше как масть ляжет. скорее всего2 недели там и пробудем. (разве что в Омск крутануться.)
итог. встреча будет только трех форумчан на 2недели в Екатеринбурге. (если только желающие не напишут, тогда планы будем менять) ну и если нас 2 недели смогут вытерпеть... ;)

0

7

Вот те не лень мататься! Путешественник!
Вы меня тока дождитесь, у меня ж 13 августа день варенья, а я 11 в Питер собиралась, там такой кудрявый усатый, разговаривать со мной не хочет, может под водочку захочет.
А что в Усть Каменогорске? Елки, три раза с ошибками написала это название! А в Омске? Может мне тоже это надо..., что там?

0

8

ну как сказать не лень.... я два года без отпуска уже работаю.. толком не отдыхал... да и 7 лет безвылазно во Владивостоке... устал...  вот и родилась такая идея. в усть-каменогорске у меня старые друзья и бабушка с дедушкой, самые любимые из всех. тогда надо подумать раз ты уезжаешь... да и рос я в Усть-каменогорске.. именно там я стал таким, какой есть... страшно немного честно говоря ехать, но чтож поделать. в омске просо знакомые, которых в принципе можно и не навещать.. сейчас главное узнать сколько по времени из новосибирска до Екатеринбурга и составить примерный план... ты какого числа вернешься в Екатеринбург?

0

9

странно, вчера ответ написала, а его нет, глюки!
К Дню Рождения надо вернуться домой!

0

10

Напроситься чтоли на праздник и пельмени.....

0

11

мда, а меня даже не приглашают((( обидно, забыли что ли? капец, я тут думала приехать на майские, а все накрылось медным тазом, еду в Крым всего лишь...

0

12

А летом? Лап?

0

13

не знаю, очень надеюсь приехать на свою днюху, но тоже не факт, потому что я ж теперь рабочая колбаса, не факт что мне дадут отпуск на неделю....

0

14

(Жаль.

0

15

но я буду стараться приехать))) а мой папа приезжает 5-го мая((((

0

16

Laptop написал(а):

мда, а меня даже не приглашают

что-то ты наверное немножко обленилась или стала невнимательной :) в моем первом посте четко и ясно написано:

SDRAM написал(а):

всем у кого есть желание и возможность встретиться - просьба сообщить.

итак даже не смотря на то что я приболел и убил неделю своего отпуска планы не меняются. есть дополнение. в новосибирске будем чуть дольше (один два дня) скорее всего уже в конце поездки. :)

0

17

итак... билеты уже есть. 4ого августа я буду в новосибирске. там буду до 5 августа. дальнейшие планы - автобусом до казахстана. а казахстане: Усть-Каменогорск, Алмата, Иссык, Балек, потом обратно. в Новосибирске снова появлюсь только 14-15. кто хочет встретиться (если такая возможность есть, говорите сейчас. :) возможно попаду в Омск, но это уже не от меня зависит, в Екатеринбург просто не успею, чем расстроен...

0

18

ты один? без Дашки? у меня точно не получится:( я сейчс в загуле:) да как я обьясню желание ехать черт знает куда и не понятно за чем своему любимому и родителям?))) я думаю они меня не очень поймут)))

0

19

Laptop написал(а):

ты один? без Дашки? у

да, лечу один... так получилось... а вот почему так получилось - она сама расскажет как появиться....
ну а по части того что незнамо куда и не знамо зачем - я ведь не заставляю... ;)

0

20

Я б с удовольствием попутешествовала с вами!!!!

0

21

Я не лечу, потому что не получилось, навалилось все вместе и страх и паспорт и родители...

Огонёк, дык, чего мешает то?

0

22

тю, а что не так с паспортом? и чего страшного? там везде почти русские, в рабство не заберут:) а родители что? не пускают?

0

23

Представляешь??? Самолеты, мол, ЗЛО!!! А с паспортом, эх, денег пока на него нет, та и не было... Билеты очень дорогие, я ж не могу, чтоб все Ванька оплачивал!Ё

Боюсь летаь и все! Потому что самолеты падают((( А помню ту сардельку на которой ты kyktntkf? так она вообще жуть, как такая в небе держиться!

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Флудильня » Встреча форумчан. :)