ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Любовь » Признания в любви


Признания в любви

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Признания в любви - это не только слова, произнесенные, чтобы выразить свою любовь, но и поступки, совершенные, чтобы продемонстрировать свои чувства любимому человеку.

Эти все нужно делать не только раз в жизни, чтобы признаться в любви и все. А нужно любимому человеку постоянно демонстрировать свою любовь через признания в любви. Как говорил Архимед, "Любовь - это теорема, которую нужно доказывать каждый день". Поэтому давайте не забывать об этом и красиво выражать свои чувства.

Всем светло от улыбки твоей
И тепло, даже если зима.
Ты цветка полевого нежней,
Но об этом ты знаешь сама.
Лишь с тобой отдыхает душа,
Не страшны ни тюрьма, ни сума.
Весела, молода, хороша...
Но об этом ты знаешь сама.
Одурманен твоей красотой,
В голове от нее кутерьма,
И не нужно мне в жизни другой.
Но об этом ты знаешь сама!

Отредактировано Огонёк (2008-11-17 21:49:09)

+1

2

Меня волнует все в тебе:
Лицо, улыбка, шорох платья.
Как благодарен я судьбе
За эти нежные объятья!
За то, что целовать могу
Ресницы, волосы и шею.
За то, что розы милых губ
Цветут и нежно пламенеют!
                    ............
Приду я, только позови,
Скажи лишь: "Без тебя тоскую!"
Мне хочется твоей любви,
В которой ливень поцелуев.
И сладостный огонь в крови,
И сердце радостно ликует.
Венера благосклонна к нам -
Я снова на твоем пороге.
Вновь пью свидания бальзам,
Какой не пили даже боги!

0

3

Несколько вариантов))
Возьмите пачку клейких бумажечек и выложите из них большой лист (или не очень большой). После на этом получившимся листе напишите признание в любви или опишите свои чувства к вашей любимой (любимому). После можно не дрогнувшей рукой перемешивать (переклеивать вразнобой) эти листочки. Незабываемое удовольствие предстоит получателю вашего "письма-пазла"!
[взломанный сайт] 
Возьмите плотный лист бумаги. С одной стороны напишите love-письмо или стихи, или признание. На обратной стороне нарисуйте что-нибудь (или предварительно берите лист с каким-нибудь красивым романтичным рисунком) или напишите главное послание (можно "Ты для меня единственная в этом мире", "Ты самая чудесная" и пр.). После разрезаем большой лист на кусочки, из которых ваша половинка будет собирать "письмо" (которое на первой стороне!). А после - сюрприз - переворачиваем собранное письмо и видим собранную картинку с признанием. Желательно заранее побеспокоиться, чтобы процесс складывания "письма" происходил на какой-нибудь поверхности, которую разом можно будет перевернуть и после увидеть собранную другую сторону. Как вариант, если у вас есть столик с прозрачной крышкой - можно собирать на нем... а потом вдвоем залезть под столик и увидеть обратную сторону листа!

0

4

Несколько смс сообщений!
Моей любимой Мусяке посвящаю стихи (читать с выражением)! Мяу, Мяу. Мяу Мяу Мяу, Мяу Мяу Мяу Мяу. Твой Котик э
[взломанный сайт] 
Привет. Я SMS, которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!
  [взломанный сайт] 
Ты что думаешь, что ты лучше всех? Что я о тебе постоянно думаю? Что тебе нет равных? Что ты смысл моей жизни? Ну и
правильно думаешь - Я от тебя без ума! э
[взломанный сайт] 
Знаешь, почему я тебя так сильно люблю?
Потому что по-другому не получается!

0

5

***
Ты лучше солнца и луны,
Ты лучше звёздной ночи!
Ты лучше неба и земли,
Тебя люблю я очень!

***
Я люблю тебя, как небо любит ветер,
Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне в этом мире солнца нету,
Без тебя вся жизнь наискосок.

***
Стихи писать я не умею,
Но мысли изложить могу...
Я просто от тебя балдею
И не во сне, а наяву.

***
Ни красота заката,
Ни песня соловья,
Ничто так не прекрасно,
Как ты, Любовь моя.

***
Мой милый, дорогой мальчишка
Я так давно хочу сказать,
Что ни в одной огромной книжке
Моей любви не описать.
Ты появился так нежданно
И перепутал все пути,
Мои наведанные тайны
Мне не нужны,
Мне нужен ТЫ!
Ты самый лучший, понимаешь?
Из тех, кто любит, и любим,
Ты даже сам того не знаешь,
Что ты в душе моей открыл!

***
В день святого Валентина
Я влюблен, а ты любима.
Как хотел бы я, чтобы ты
Мне призналась в любви.
Бедам всем придёт конец -
И пойдём мы под венец.

***
Как хорошо, что есть ты в этом мире!
Мне не страшны ни бури, ни снега.
Любимый мой, (Имя),
Хочу быть с тобою всегда!

***
Ты нужна мне, сердце мое,
Как охотнику нужно ружье.
Ты нужна мне, моя звезда,
Как пустыне нужна вода.
Ты нужна мне, радость моя,
Как нужды кораблям моря.
Как бездомному нужен кров,
Ты нужна мне, моя любовь.

***
Пойми хоть раз, что в этой жизни шумной,
Чтоб быть с тобой, я каждый миг ловлю.
Что я люблю, люблю тебя безумно.
Как жизнь, как счастие люблю!

***
Поверь, что дважды два четыре,
Поверь, что кружится земля,
Поверь, что есть любовь на свете,
Поверь, что я люблю тебя!

0

6

Милая, твой голос, словно звук ручья, который нежно падает с горных вершин. Твои губы, слаще самого сладкого на свете. Я люблю тебя, обожаю, боготворю. Нет, и не будет на свете такой, как ты! Самой нежной, заботливой, восхищаюсь тобой, мой Ангелочек!

***

Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, месяцами, годами и веками... Мы нашли друг друга среди миллиона, и теперь мы две половинки одного большого сердца. Если ты так не считаешь, то я не смогу больше жить, потому что сердце не может биться только наполовину...

***

Мой нежный ангел! С того мгновения, как я увидел Вас, мое сердце на века осталось в Вашем плену.

***

Так хочется прижаться к тебе, прикоснуться своими губами к твоим, согреть свои руки о твои, обнять и никогда не отпускать! Я тебя люблю!

***

Я тебя очень сильно люблю и хочу сказать, что ты - самая красивая и желанная на всем белом свете!

***

Ты знаешь, я тебя больше не люблю... Я тебя очень сильно люблю!

***

Если ты проживешь сто лет — я хочу прожить на день меньше, чтобы ни дня не жить без тебя... Если ты будешь прыгать с моста — я не прыгну за тобой — я поймаю тебя под мостом... И пусть все слышат, о чем ты говоришь, но, только я услышу, о чем ты молчишь, потому что я тебя по-настоящему люблю...

***

Милая моя, нет тебя милее. Самое прекрасное на свете - это ты!

***

Твои красивые глаза, словно голубое небо. Твоя улыбка, самая прекрасная на свете. Твой взгляд просто сводит меня с ума! Ты знай, я, очень люблю тебя!

***

Солнышко моё, ты самое дорогое сокровище для меня во всем мире! Я люблю тебя!

***

Я тебя безумно люблю! Ты самый дорогой человечек на свете! Пожалуйста прости меня за все плохое, что я сделала! Я очень дорожу тобой и нашими отношениями!

***

Я думаю лишь о тебе, лишь о тебе мои мечты. Только ты мне нужна в жизни этой. Без тебя не проживу я и одного дня, люблю лишь одну, одну только тебя!

***

Человек в жизни влюбляется много раз, но настоящая любовь приходит однажды, и я думаю, я не упустил свою любовь.

http://happy-year.narod.ru/prazdniki/lo … niya3.html

0

7

***
Девочка моя, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует - это любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать.
Я люблю тебя, и буду любить вечно!

***
Ты чудесный и очень дорогой для меня человек. Мне так хочется, чтобы ты был(а) счастлив(а), и я буду, благодарен(на) тебе, если ты разрешишь мне принять в этом участие.

***
Я тебя очень бережно в своем сердце храню... каждый взгляд твоих красивых глаз, каждое слово, что произнесли твои ангельские губки, каждую секунду, что мы были рядом. Ты целиком и полностью заполонила собою мою душу и сердце... и не может моё сердечко уже без тебя... я люблю тебя малышка!

***
Ты моё счастье, моё сердце, жизнь моя!
Я люблю тебя!

***
Прости, но слов я нежных не найду.
Я лишь хочу сказать, что я тебя люблю.

***
Моя сладкая малышка. Я тебя люблю и обожаю. Я думаю, что даже самые красивые признания все равно не отражают твоей ангельской красоты и нежности, любви и ласки. Я люблю тебя!

***
Если однажды наступит день, когда в моем сердце не останется места для тебя это будет самый черный день в моей жизни. Тогда в нем не останется ни капли радости, и жизнь потеряет смысл. Я тебя люблю.

***
Я подарю тебе рассвет, луну и звезды, лунный свет. И дуновенье ветерка, такое нежное, как губ прикосновение. Я подарю тебе себя, потому что, я люблю тебя!

***
Ты согреваешь душу мне, ты озаряешь жизнь мою, с тобой я как в счастливом сне, ты - чудо, я, тебя люблю!

0

8

Ты лучше солнца и луны,
Ты лучше звёздной ночи!
Ты лучше неба и земли,
Тебя люблю я очень!

Прикольно)))

0

9

Sms-ка Ему

С ума схожу и умираю..
Когда тебя я покидаю..
Мне плохо очень и тоскливо..
Люблю тебя мой мальчик.. милый..

--------------------------------------------------------------------------------

Маленький солнечный зайчик сел ко
мне на плечо,
Ты же знаешь сладкий мой мальчик...
Что люблю тебя одного!!!

--------------------------------------------------------------------------------

За окном кружится снег —
На улице зима!
Где же ты мой милый?
Мне грустно без тебя!

--------------------------------------------------------------------------------

Спокойной ночи!
Целую тебя в глазки,
как принцесса принца в сладкой сказке!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Ты нужен мне, как ветер облакам
Ты нужен мне, как ночь луне
Ты нужен мне, как солнца луч весне
Ты нужен мне ты очень нужен мне

--------------------------------------------------------------------------------

Нежный, ласковый и добрый,
Стильный, без ума влюбленный.
Просто мальчик мой любимый,
Ты такой неповторимый!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Хороший мой...Если вдруг начнешь скучать,
набери номер +7##########,
и нажми на зеленую кнопку,
на том конце телефона тебе ответит девушка,
скучающая по тебе безумно!

--------------------------------------------------------------------------------

Мы знакомы не так уж и долго,
Но успела тебя я узнать,
Твои губы, глаза и улыбку
Не смогу ни на что променять!

--------------------------------------------------------------------------------

Я попросила у Бога воды, он дал мне море.
Я попросила у Бога травы, он дал мне поле.
Я попросила у Бога ангела, он дал мне тебя

--------------------------------------------------------------------------------

Без тебя не могу я жить,
Без тебя лишена я счастья,
Не могу я другого любить,
Я в плену твоих чар, в твоей власти!

--------------------------------------------------------------------------------

Я хотела бы родиться слезинкой
у тебя на глазах, чтобы жить
у тебя на лице и умереть
на твоих губах!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Женщины высоко ценят мужество,
но еще больше замужество

--------------------------------------------------------------------------------

Все любовники хороши — и большие,
и маленькие: маленького легко спрятать,
а за большого легко спрятаться

--------------------------------------------------------------------------------

Мужчина как клубок: если выпустить из рук
— распускается, взять в руки — сматывается.
Выход один — крепко держать за кончик

--------------------------------------------------------------------------------

Сильно не уставай!!!
Ты будешь нужен мне ночью...

--------------------------------------------------------------------------------

Я в милиции. Меня взяли и завели дело.
Причина "Слишком красивая".
У них все улики на руках!
Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Если ты читаешь щас мое смс, значит
ты меня обнимаешь.
Если ты его уничтожил,
ты меня поцеловал.
Если сохранил, значит пригласил
меня на свидание.
Если ты мне его переслал, то
сделал все выше сказанное.
Если ты его проигнорировал, то ты МОЙ!
Так что ты сделаешь с моим смс???? :-)

--------------------------------------------------------------------------------

Мы, девчонки, как телефоны.
Нам нравится, когда нас везде берут с собой
и разговаривают с нами, но если ты нажмешь
не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!! :-)

--------------------------------------------------------------------------------

Я хотела послать тебе нечто красивое,
нежное, эротичное, умное и веселое,
но я не помещаюсь на экране.

--------------------------------------------------------------------------------

Знаешь, я только что подумала,
что тебе, наверное, очень холодно
и одиноко спать одному....
Вдруг еще страшный сон приснится...
Поэтому я решила тебя разбудить,
на всякий случай!!!

--------------------------------------------------------------------------------

0

10

Хочу сказать тебе, малыш
Люблю, когда ты сладко спишь,
Люблю смотреть в твои глаза
И видеть. как в них отражаюсь я.
Люблю, когда ты говоришь,
Молчишь иль шутишь, иль ворчишь,
Люблю, когда звучит твой смех-
Он заразителен для всех.
Люблю, когда ты мрачен, грозен,
Когда ты весел иль серьёзен.
Мне каждый жест твой очень дорог,
Я так люблю тебя, котенок.

0

11

Ты одна по кому я скучаю,
Ты одна по кому я грущу,
Ты одна чьи глаза вспоминаю
И которую очень сильно люблю!

0

12

Романтические sms

В душе огнём горит любовь.
Когда увидимся мы снова?
Когда тебя, целуя вновь,
Услышу нежные три слова?

--------------------------------------------------------------------------------

Мерцают звёзды в вышине,
И мы с тобой наедине.
Нам так понятна счастья суть!
Ты только это не забудь!

--------------------------------------------------------------------------------

Ты — альфа и омега бытия,
Сосредоточенье разума и сердца.
Ты для меня — моё второе я,
Волшебный сад, распахнутая дверца!

--------------------------------------------------------------------------------

Закрываю глаза и лечу,
Приближаюсь к тебе на мгновенье,
Я обнять тебя очень хочу,
Ты лишь ночью со мной — сновиденье!

--------------------------------------------------------------------------------

Если бы Бог спросил меня, кем я хочу быть, я бы ответил, что хочу быть слезою: дотронуться до твоей кожи, скользнуть по твоей щеке и умереть на твоих губах!

--------------------------------------------------------------------------------

Меж сердцем и глазами смертный бой:
Как образ твой им поделить любя?
Ни сердцу взгляд не даст владеть тобой,
Ни взгляду сердце не отдаст тебя!

--------------------------------------------------------------------------------

Вслед за днём приходит ночь,
Хочу быть лишь с тобой.
Легкий ветер смоет грёзы,
Словно он живой.
Океаном звёздной пыли образ твой в моих глазах.
Я мечтаю чтобы были
Вместе мы на небесах

--------------------------------------------------------------------------------

Будь теплым ветром на губах
И нежным ландышем весной,
Строкою будь в моих,
Стихах но только рядом будь со мной...

--------------------------------------------------------------------------------

За твою милую улыбку,
За твои красивые глаза,
На небе ангелы дерутся,
А на земле страдаю я

--------------------------------------------------------------------------------

Жду звонка, умираю в печали.
Ты молчишь, я безумно скучаю!

--------------------------------------------------------------------------------

Для мира — ты КТО-ТО... А для кого-то — ты целый МИР!

--------------------------------------------------------------------------------

Меня научили, что 1 день это 24 часа,1 час - 60 минут, но меня не научили что 1 день без тебя — вечность!!

--------------------------------------------------------------------------------

На земле 6 000 000 000 человек. И я не знаю почему до сих пор пишу тебе SMS.
Наверное потому ,что 5 999 999 999 человек не могут мне заменить тебя

--------------------------------------------------------------------------------

Ты сегодня какой то странный
Ты наверное очень устал
Засыпай мой котеночек славный
Засыпай будет небом кровать
Пусть во сне тебе звезды приснятся
Те, которым шепну я слова
Спи котеночек сладко пресладко
Засыпаю и я без тебя!

--------------------------------------------------------------------------------

С тех пор как на плоскость моего сердца опустился перпендикуляр твоего взгляда, я не нахожу радиуса, чтобы описать окружность волнующих меня чувств

--------------------------------------------------------------------------------

Привет, опять идут дожди,
И листья падают под ноги,
И лужи шепчут подожди,
Но тень твоя, лишь в этот миг,
Напомнит мне твоих глаз слёзы,
Они как этот дождь немы

--------------------------------------------------------------------------------

Твое имя шепчет музыку дождя
Твое имя небо каплями роняет
Только небо, только дождик понимает
Как скучает мое сердце без тебя!

--------------------------------------------------------------------------------

Я буду там где птицы расправляют крылья,
Где солнца луч лишь начинает день...
Я буду там где все сбываются мечты...
Я буду там где будешь ты

--------------------------------------------------------------------------------

Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя, как дома... Это мир твоих задумчивых глаз...

--------------------------------------------------------------------------------

Я знаю что буду скучать по тебе завтра больше...чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе еще больше, чем вчера!
http://romanticcollection.ru/lovestory/sms/

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Любовь » Признания в любви