ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Любовь » Любовь с первого взгляда


Любовь с первого взгляда

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Верите ли Вы  в столь загадочный и удивительный процесс? Бывало ли с Вами подобное?

0

2

было :) потрясно просто. как правило если такое происходит, то вариант безпроигрышный и можно идти "ва-банк"  :big_boss:

0

3

я верю в любовь с первого взгляда, и сама на это иногда попадаюсь, но не факт, что это любовь взаимная, по-этому стараюсь сначала хотя б немнрго узнать человека, а не сразу кидаться в любовный омут

0

4

Все равно не верю... Для любви, действительно для любви, необходим не только взгляд, но и многое другое. А вот для страсти, влюбленности или просто искрки, достаточно и первого одного взгляда.

0

5

Соседка, ты права, но бывает же так, что сначала страсть безумная, искры во все стороны и все выше тобой перечисленое, а потом раз и люди понимают, что это любовь, и что возможно страсть поутихла, но на ее место пришли настоящие глубокие чувства, вот они поом и говорят всем, что это была любовь с первого взгляда))

0

6

Соседка,я тоже не верю в любовь с первого взгляда. проверила на личном опыте! в школе,в 6 классе полюбила парня и думала, что это любовь.....а оказалась только месячная влюблённость. :cray:
короче, с первого взгляда любви не бывает!!!

0

7

Лаптоп, страсть, это страсть, это влеение, это желание, но любовь ли это??? Ведь все, что я перечислела, в начале, может и без любви возникнуть... Вот поэтому и говорю НЕТ.

Дефочка, ну что ж, надеюсь в переди у тебя еще будет опыт, которым ты с нами поделишься!

0

8

С первого взгляда есть только оискорка, страсть... Нечто необычное, что легко можно перепутать свлюбленностью, но, это не так. олько время строит любовь, только люди!

0

9

Да бывает такое но очень редко! У меня на примере:  познакомились парень с девушкой и через 2 недели расписались, уже 3 года живут

0

10

Я верю в любовь с первого взгляда. Со своим мужем мы познакомились на сайте знакомств,а тут бах и любовь с первой фотографии,через год поженились,кстати, на Новый год) Я очень благодарна этому сайту знакомств,авось и вас ждет ваша вторая половинка тут https://linkyou.ru/

0

11

Yurgen1980 написал(а):

Да бывает такое но очень редко! У меня на примере:  познакомились парень с девушкой и через 2 недели расписались, уже 3 года живут

И такое бывает. Все мы проходим через трудности, а потом находим свое.

0

12

Я даже и не знаю что сказать) Думаю что нет. Я вот своего молодого человека встретила, и полюбила через некоторое время только. Я боялась что не смогу полюбить, постоянно гналась за прошлым, а не за будущим, но уроки НЛП Михаила Пелехатого, меня спасли. В основном на меня повлияло видео https://www.youtube.com/watch?v=17eMo4VBOhs. Оно поменяло немного ход моих мыслей, и я сама начала разбираться со своей жизнью, и стараться не смотреть назад.

0

13

сейчас многие знакомятся в интернете, через социальные сети, сайты знакомств и даже брачные агентства. Лично я, когда мне скучно, погружаюсь в виртуальный мир https://kismia.ru/p/znakomstva-dlya-polnyh-lyudej и начинаю искать интересного собеседника. На ресурсе можно  отыскать занимательных собеседников, а возможно повстречать даже свою вторую половинку. Попробуйте, разговоры ни к чему не обязывают, а шанс найти собеседника с которым интересно поболтать, очень большой.

0

14

часто бывает так..

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Любовь » Любовь с первого взгляда