ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь по "программам" on-line.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

те же самые вопросы и непонятки по любым программам. начиная от установки, заканчивая нстройкой и использованием. ;)

0

2

и никто не ставил новые программы? вот я например затестил на днях программу для скачки - LeechGet 2007. провда ограниченную версию (потому что бесплатная) среднего уровня пока чситаю лучшей FlashGet.

0

3

Wacko Такие слова умные! khehe

0

4

:) вовсе не умные :) у кого-то помниться совсем недавно "анимашки" не сохранялись. ;) проблема решилась переустановкой IE на седьмую версию. ;)

0

5

О! Придумал! Трабла во время проигрывания фильмов - все идет совсем в левых цветах (можно сказать в негативе, только белый с черным не меняются). Кодеки к-лайт последние, переустановка на более раннюю версию не помогла. Чё делать???

0

6

У меня, видимо, неразрешимый трабл  :(
Юзаю Оперу. Все устраивает, но хотелось бы интегрировать в неё какой-нибудь менеджер закачек, типо Download master. Подскажите кто-нибудь, как это можно осуществить?

0

7

Дык в опере есть менеджер загрузок, причем довольно неплохой. Еще есть опера ас, там стоит получше...

0

8

А что такое "Опера ас"?

0

9

http://www.opera-ac.com/

0

10

Rainycomp!!! ОПЕРА АС - это просто супер!
Я вообще не знаю как бы я без нее жила в нете.

0

11

Сдрам! Каким браузером ты пользуешься и почему? Плюсы и минусы, если можно. )))

0

12

Анют-ка, знаешь, честно говоря пользуюсь стандартным браузером винды. :) то бишь Internet Explorerом. минусов я не вижу, потому как неудобства просто не испытываю (ведь минус это когда не удобно работать). плюсов тоже не много, но я и не пользюсь теми опциями чо предлагают различные браузеры. мне нравиться то что сам браузр простой (а как правило то что предельно просто, работает стабильно), ну и во вторых совместимый. потому как часто слышу жалобы о том что: "вот мол типа я установил браузр, а у меня странички не грузятся... или картинки, или файлы не качаются..." кстати IE который новый вышел, седьмой и выше, мне тоже не понравился, слизан с оперы, ну разве что изменен немного... у мну стоит то ли шестой, то ли пятый. вообщем самый стандартный, зашитый в Win XP SP2. ну а вторая причина это пожалуй то что чаще всего приходится пользоваться именно им. потому как когда людям настраиваешь интернет, то показывать приходитя на IE. против других браузеров против ничего не имею, но они мне просто не нравятся. но, из тех что пробовал более менее можно оценить "Оперу" и "Мазилу". я пользуюсь только информацией внутри окна, а не дополнительными кнопками или опциями. я не спорю что это удобно, и не спорю с тем что выбор браузера дело каждого, но я точно знаю что за все время между ОС ХР и IE конфликтов никогда не было, в отличии от других браузеров. :)

0

13

Спасибо. Интересное мнение. Я с некоторых пор нелюблю Эксплоуер, потому, что там нет необходимых мне функций, например, перевод страничек сайта с иностранных языков. А бываю я там часто. Еще в Опере смайлы прикольные..., но это по началу меня забавляло.., окошки удобнее, чем в IE, а еще с моим плохим зрением, в Опере можно настроить страницу, читаемую, с крупным текстом )))

0

14

Вообще я с детства не привередлив и для меня гораздо важнее то что просто в конструкции и работает стабильно :) от программ стабильности конечно ожидать мягко говоря глупо, потому как создаются программы людьми, ну а люди имеют свойство допускать ошибки :)

0

15

Сдрам, извени, что путаю тебя, я думала, ты знаком с Каспером...
КИС - Касперский Интернет Секьюрити
КАВ - Касперский АнтиВирус
Вот когда первый вариант - КИС - я поставила, вот и началась ловля не удочкой а сетяяяямииии!!!!!
Их таааак многаааааа!!!!!

0

16

Анют-ка ничего страшного. :)
теперь все понятно. я абреввиатуры не очень люблю, поэтому не сразу догадался. в любом случае на мой взгляд опция "Интернет секюрити" не может быть полноценной. по большому счету все что эта опция делает - проверяет и очищает "Кукисы" или временные файлы, загружаемые с интернет страниц. это может делать и сама ОС ХР, если выставить удаление временных файлов два раза в месяц. :)

0

17

http://my.opera.com/Creat0R/homes/Opera_AC/Icons/OperaLove2.gif  http://my.opera.com/Creat0R/homes/Opera_AC/Icons/Osmile.gif  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/love_opera_no_netscape.gif  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/love_opera_no_firefox.gif  http://my.opera.com/Creat0R/homes/Opera_AC/Icons/loveopera.gif

вот это мой протест против эксплорера))))

0

18

SDRAM написал(а):

"Интернет секюрити" не может быть полноценной. по большому счету все что эта опция делает - проверяет и очищает "Кукисы" или временные файлы, загружаемые с интернет страниц. это может делать и сама ОС ХР, если выставить удаление временных файлов два раза в месяц.

т.е надо менять мне его что ли? раз он неполноценный...

0

19

Laptop написал(а):

вот это мой протест против эксплорера))))

и что же такого плохого в эксплорере, что мы так против енго протестуем :)?

Анют-ка написал(а):

т.е надо менять мне его что ли? раз он неполноценный...

та не, зачем менять, просто особо не стоит рачитывать на него. в любом случае вирусы живут только в ОС. и только мешают работать, поэтому переустановкой можно вылечить. ну а в остальном, вирусы и антивирусы - зло. я бы тебе посоветовал поставить NOD 32. и особо не мучиться. ;)

+1

20

Сдрам, спасибо тебе за ликбез. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/yes_cool.gif
Можно еще чуток помучить тебя?
Вот НОД, его просто так скачать мона с кряком вместе?..., ну, я имею ввиду, что я как и все не хачу мани то платить, на халяву хоца...
Что значит вылечить переустановкой? Это значит всю систему переустановить? Все до единой проги?
А это сложно?
А у меня температурник так и глючит, зараза, цифры пропадают... http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/dntknw.gif

0

21

Анют-ка написал(а):

Вот НОД, его просто так скачать мона с кряком вместе?..., ну, я имею ввиду, что я как и все не хачу мани то платить, на халяву хоца...

видишь ли в чем дело, скачать можно, и с кряками и со всем, вот только обновления где ты потом будешь брать? во всяком случае на NOD, очень сложно найти обновления. лицензионный сам выкачиват с "оф.сайта"... есть умельцы, которые знают как систему обойти, но они молчат - лазейки быстро отслеживают и прикрывают.

Анют-ка написал(а):

Что значит вылечить переустановкой? Это значит всю систему переустановить? Все до единой проги?
А это сложно?

большинство вирусов живет непосредственно в ОС. в процессах, скриптах, где угодно. так вот при переустановке ОС, они становятся неактуальными. здесь правда есть одна тонкость... я уже писал о том как хранить информацию, так вот нужно не просо переустановить ОС, лучше форматнуть винт. здесь тоже есть много подводных камней, если готова, то подробно распишу как и что делать, а ты проделаешь. :)

0

22

О, Сдрам, да конечно же я не стану такого делать! Ты что..., если что нибудь с компом случится, мне ж даже помочь некому..., тебя же рядом нет ^^  а я не уверена, что справлюсь...,
Лучше поискать кого нибудь, кто за денюжку все сделает ..., воть :rolleyes:

0

23

Анют-ка написал(а):

О, Сдрам, да конечно же я не стану такого делать! Ты что..., если что нибудь с компом случится, мне ж даже помочь некому..., тебя же рядом нет   а я не уверена, что справлюсь...,
Лучше поискать кого нибудь, кто за денюжку все сделает ..., воть

ну а как же самостоятельность? или стремление к изучению всего нового? я бы например рискнул, потому как это интересно. :)

0

24

Неа...))) ты так говоришь, потому что ты очень хорошо умеешь это делать...)))
А я, если напортачу чево нибудь с компом..., незнаю..., у меня инфаркт будет..., и у мужа тоже...))))

0

25

ну значит придется нам с Соседкой ехать к вам в гости :) чтобы все сделать самому... правда вот отпуск не скоро :(.. и еще н известно будет ли он и как его проводить...
ну а на ошибках учатся. :) вообщем я не заставляю, а только тихим сапом уговариваю. ;)

0

26

Кто нибудь знает, где искать в Эксплоуере менеджер паролей... (ну где пароли сохраняются и потом входишь на форум одним нажатием..., а не вносить все данные вручную)
А еще неняю почему, но у меня стал Эксплоуер выглядеть так:
http://i066.radikal.ru/0807/02/74ff4da4eec2t.jpg
пусто как то..., раньше были вверху разные бары, поисковая строка пропала..., вот там вверху есть строчка, но через нее фиг че найдешь, там чево то другое!!! незнаю что случилось...удалила наверное что то лишнее с диска С..., когда чистила.
Может можно как то его обновить (Експлоуер всмысле)..., незнаете?

0

27

Не знаю, у меня всегда так! Еще скрыть вот это синее обновление!!! А у меня все автоматически. Тоесть, заходишь на форум, один раз пишешь пароль, он предлагает запомнить и все, входишь уже сразу на свою страницу.

0

28

Анют-ка написал(а):

Может можно как то его обновить (Експлоуер всмысле)...,

обновить можно, нужно только скачать седьмой и установить. либо поискать шестой, в принципе н любом компакт диске установочном он должен быть. :)

0

29

Товарисчи!!!!!! У меня бедаааа!!!!!!!
Как перевернуть видео??? ну я так снимала  - вертикально камеру держала! А на компе воспроизводится, пардон, "ЛЕЖА" !!! Ну все переискала - типа как видео развернуть в нормал положение, нету ничего!!!!!!
Сдрам, дружище, ты наверняка ВСЕ-ВСЕ знаешь!!! а? :(     ....ну как я теперь детей смотреть буду! такое видео прикольное, они там танцы танцуют, вааааще..., у нас еще такого не было...((  Помогите пАжАААлуйста!!!

Отредактировано Анют-ка (2009-09-23 03:49:54)

0

30

Я у него поспрашаю))) Или у еще кого из знакомых и знающих - напишу! :flag:

0