ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Флудильня » Ваш любимый праздник


Ваш любимый праздник

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я люблю  23 марта! Именно в этот день мой молодой человек предложил мне с ним встречаться. Празднуем его уже 3 года. На данный момент, это мой любимый празник.

А Ваш? Почему именно этот?

0

2

я тоже обожаю 23 каждого месяца. :) а еще новый год и день рождения. новый год потому что елка, а день рождения потому что расту. ;)

0

3

Ой, какая темка классная! По правде сказать у меня каждый день праздник! Уж так получается, что не могу никак нарадоваться когда на мелких смотрю... не передать словами...
Ну, скажем вот Новый год обажаю очень! Помоему самый красивый праздник - мишура, шарики, серпантин, елка (лучше до потолка), салют! С ума сойти как красиво все в этот праздник!
Ну дни рождения на втором месте :pardon:
А еще рождение второго ребенка - сына, это особенный день...наверное он даже важнее всех остальных праздников вместе взятых! :rolleyes:

0

4

Vooo Новый год! Самый лучший праздник!

0

5

SDRAM написал(а):

я тоже обожаю 23 каждого месяца.  а еще новый год и день рождения. новый год потому что елка, а день рождения потому что расту.

Хе, посмеялась...
Анютка, а почемуименно ворого сына день рождения?

А вот Новый Год не очень люблю , потому что я не знаю где ео отмечать...

И день рождения свой не очень, это, скорее, праздник моей мамы!

0

6

Я люблю Пасху и Рождество, обычно я на эти праздники езжу к своим родственникам в Закарпатье и там отмечаю по старым традициям, как еще наши прабабушка праздновали))) По-этому и люблю эти праздники.... Зато терпеть не могу 8 марта и 14 февраля, для меня хуже праздников просто не существует, хочу в этом году вообще исчезнуть в эти дни, чтоб меня никто не трогал

0

7

Люблю новый год, просто, потому что это какой-то самый особенный праздник для меня. Сказочный с детства!  Что-то таинственное, необычное. Сидишь за столом, с родными и любимыми, не всегда со всеми вместе, но, это праздник!

0

8

А у меня любимый - "Писькин праздник!!"

0

9

Виталь, а как его праздновать?

0

10

НОВЫЙ ГОД!!! Люблю ео, это чудесный праздник. Это сказка. Я до сих пор люблю искать подарки по елкой!

0

11

После бурной недели пьянствоания, я поняла, что мой самый любимый праздник - это свадьбы моих двоюродных братьев и сестер из Закарпатья, как там отмечают свадьбы, больше не гуляют нигде. Жаль, что их у меня всего 7 и двое уже женились.....

0

12

Скоро Новый Год. Чего кто думает?

0

13

Голова уже пухнет от того, что я думаю.

0

14

А я буду с мужем. Не хочу ни к маме, ни к его родным! Будем дома, вдвоем.

0

15

У нас традиционно. Вечером к свекрови, там будет ресторанный стол и мои родители впридачу ^_^ , а к 22 часам - домой, деток баиньки, а сами по бокалу шампанского и ....

0

16

Анют-ка написал(а):

а сами по бокалу шампанского и ....

кхе.. кхе)))) :girl_ha-ha:
а меня вот пригласили на костюмированый НГ, наверное пойду, вот только не знаю кем буду.... Вы меня кем представляете? бывший МЧ сказал, что дюймовочкой, а я вот подумываю костюм зайчика из плей-боя купить))

0

17

Здорово!!! А хвостик будет???

0

18

Будет конечно))) там в наборе ушки, бабочка на шею и хвостик))

0

19

Бери! Классно будешь смотреться!!!

0

20

Буду в шляпке в виде мышки. Да.

0

21

:lol:  Представляю. я не знаю, что делать. НЕ ЗНАЮ!!!

0

22

я люблю день граненого стакана

0

23

Это который каждый день?

0

24

нет, он не каждый день, это просто праздник по желанию, когда надо выпить с поводом, то раз и день граненого стакана)))

0

25

Ты так и не пьешь???

За это надо выпить?

0

26

Сегодня буду пить))) Сегодня самый лучший праздник в моей жизни - последний учебный день в этом году))))

0

27

Все таки будешь пить до НГ!!!???

0

28

Ого! А успели это все запечатлить на что-нибудь?

0

29

нет))) к счастью, это запечатлено только в нашей памяти)))) и то не у всех))))))))

0

30

Очень люблю Новый Год. Самый любимый праздник. Семейный, добрый, волшебный!

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОВОРИТ МОСКВА » Флудильня » Ваш любимый праздник